Олег Блинов

Друг мой, вы верите в чудеса? Любите танцы?
Звезды считаете? Верите в сны? В связи земных событий?

Ответы
Галина Белова

В ЧУДЕСА--ВЕРИЛА В ДЕТСТВЕ-----ЛЮБЛЮ ТАНЦЫ--КОГДА ТО ПРЕПОДАВАЛА БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ДЕТЯМ------А В ЗВЕЗДЫ И СНЫ--НЕ ВЕРЮ-----ВСЕ МЕНЯЕТСЯ--ДАЖЕ ПОГОДА------------------------ПРИРОДА --------СПРАШИВАЛА У МАМЫ --ЧТО ЗА ПРАЗДНИК--ТРОИЦА--ЧТО ОН ОЗНАЧАЕТ?? ТРОИЦА--ЗЕМЛЯ ЦВЕТАМИ ПОКРОЕТСЯ--НО В ЭТОМ ГОДУ ПОЛЕВЫЕ И ЛУГОВЫЕ ЦВЕТЫ ЗАЦВЕЛИ НА МНОГО ПОЗДНЕЕ--ЛЮБЛЮ РОМАШКИ --КОЛОКОЛЬЧИКИ И ВАСИЛЬКИ---ВОТ ВАМ И ЧУДЕСА-----А ВООБЩЕ ТО Я ОПТИМИСТ--СУДЬБУ НАДО СТРОИТЬ СВОИМИ РУКАМИ--УДАЧИ

Эми Рихт

Естественно да!... Хотелось бы мне сказать, если бы были видны у нас звёзды, если бы мне снились сны, если бы не было стыдно танцевать и если бы люди снова и снова не разрушали веру в чудо... Но в одно я верю точно - в связи событий, также стараюсь вновь приобрести веру в чудеса и в прекрасное...

Юлия Голиченко

Мне кажется каждый человек хоть немножко верит в чудеса...танцы- это ритм,движение, здоровье...каждый человечек пару раз в жизни считал звёзды, во сны верю,они бывают вещими,когда ночью приснился хороший сон,то и настроение с утра отличное....

Тамаретта

Вот ведь интересно, вы собрали вокруг себя 103 человека, я 104-ая, выслушали их, а сами молча остались в стороне! Любопытно! Пожалуй при таком раскладе связь земных событий не случиться! Все остальное можно осуществлять в одиночестве!)))

Олег Блинов

Вы 105-я) Я надеялся,что кто-нибудь узнает этот стих

Тамаретта

))))) Жизнь это чудо - не нужно зла, Сердце забудет ссоры...Друг мой, мы дожили до тепла...Может быть.....

Тамаретта

))) Концовку не стала писать умышленно...подумалось, а может у вас другие приоритеты кроме гор!

Олег Блинов

Так ведь ещё Высоцкий советовал проверять дружбу походом в горы)

Тамаретта

Дружбу хорошо проверять ссорой! В народе говорят :" Хочешь узнать человека - поссорься с ним!", но у меня на этот счет иное мнение! Я проверяю дружбу радостью! Если человек искренне умеет за тебя порадоваться, значит он настоящий! И это гораздо труднее, чем посочувствовать!

Тамаретта

ПодЕлитесь?

Людмила Чурсина

Во что я верю или хочу поверить я всегда согласую со своим внутренним человеком .Звёзды считаю и смотрю в голубое мирозданье--любуюсь..Бывают вещие сны и они сбываются....Я романтичный мечтательный человек.

Жанна

да, мне много лет, но я верю в чудеса, люблю танцы-но не танцую, звёзды...пожалуй нет, не считаю-зачем? в сны верю и толкую их, земные события , конечно. связаны...

Наталья Митрофанова

Как и любой человек.К первым 3-м пунктам отношусь позитивно.К 4-му -очень позитивно!!! Сны,когда,как.Земные события их видят ВСЕ!!!

Инга Найт

Люблю танцы, с удовольствием считаю вёды, пока одна, в сны верю, бвбушка Лаис научила..... Связи земных событий......Это как????

Олег Блинов

Это о том, что все события взаимосвязаны и не случайны)

Просто Вишенка

"Друг мой, вы верите в волшебство?
Видите знаки?.... " Верю, люблю, считаю. Песни пою. Стихи читаю. ...В спрашке болтаю...

Олег Блинов

Вы из числа немногих,кто знаком с этим стихотворением)

Просто Вишенка

Это Ирина Астахова. Творческий псевдоним Ах Астахова ) Вы меня удивили, вопросами.... Прям бальзам на душу. ...
"Если пусто в душе — значит время сменить маршрут.
Запиши в голове разборчиво, без чернил:
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — значит ты его заслужил."...

Олег Блинов

Если любят тебя — обязательно подождут, Если счастье придет — значит ты его заслужил.

Просто Вишенка

Да ...Именно так. Оно обязательно придёт! Потому, что ты его достоин...

Просто Вишенка

Ну вот...Минутка поэзии...Душевно посидели )))

Alex Karguyne

Верю,Танцы люблю,В сны верю,В связи земных событий конечно.Просто так ничего не бывает - интуиция подсказывает.

Дарья Манохина

Да. Я верю в чудеса. Например чудоту красного моря. Воды красного моря раздвинулись и 3 мил людей прошли по суще.

Любовь Светочева

и чудеса случаются....! и считать звезды... и верить в сны....тогда душа человеческая ЖИВА !!!!👏 ☺️ 😌

Вера Попова

за последние годы столько произошло в моей жизни,что уж незнаешь толи верить толи в дурку

Ел
Елена

В чудеса уже не верю .Танцы люблю.звезды считаю В сны не верю.За земными событиями-слежу

Наталия Таранец

С каждым годом все меньше и меньше. Но иногда очень хочется не чудес,а хотя бы веры в них

Марина Фролова

В чудеса - верю! Танцы -люблю! Звёзд не считаю и не хватаю, но верю в желание при пал

Светлана Бульская

Из всего перечисленного могу утверждать,что люблю танцы и снам доверяю....)))

Ina Jin D Rin

По-моему, первый вопрос из "Алиса в стране чудес", задавал его Чеширский кот

Олег Блинов

Люди не смотрят друг другу в глаза-
Люди боятся.
Друг мой, вы верите в чудеса?
Любите танцы?

Звезды считаете? Верите в сны?
В связи земных событий?
Друг мой, мы дожили до весны!
Ну улыбнитесь!

В горы хотите? Рюкзак готов!
Будем как в детстве "ух ты!"
Друг мой, давайте кормить котов
В старых рыбацких бухтах!

Выучим тысячи новых слов!
(Сколько во мне отваги!)
Друг мой, вы верите в волшебство?
Видите знаки?

_
Жизнь это чудо - не нужно зла,
Сердце забудет ссоры:
Друг мой, мы дожили до тепла!
Может быть в горы ? Астахова

Ina Jin D Rin

тоже хорошо

Татьяна

очень верю в сновидения, они меня часто предупреждают , в основном о плохом

Мадлен

Забудешь в кафе зонтик, вернешься — и жизнь примет другой оборот.