Галина Галчонок

От рф блогеров:" Ничего нового Путин 21 февраля не скажет, потому что говорить ему нечего.Опять эта заплывшая ящерица в пуховике за миллион рублей будет стоять перед согнанными бюджетниками и бомжами, которые за 500 рублей готовы позиговать перед недофюрером, опять провоет что-то Газманов, выпустят из вольера дредастового колхозника Шамана и какую-нить мумифицированную Долину. Весь этот паноптикум фальшиво затянет гимн страны-убийцы и на этом все закончится. Будет что-то о единстве, сплочении и скрепах. О коллективном Западе и собственной исключительности. О великой миссии и угрозы уничтожить весь мир. Возможно, будет процитирован Чебурашка. Или Малюта Скуратов. Обязательно будет о нацистах, бандеровцах и дедах. О том, что Россия не начинала войну, а ее заканчивает. В конце несомненно прозвучат уверения, что победа неизбежна, цели будут выполнены и все идет по плану." Кацапеты , а что ждете вы от кремлевского щура- психопата ?

Ответы
Adeptus Vaasc

Мля, как вы все задолбали, какая разница кто что скажет, Вашу страну дербанят, и не успокоятся пока не додербанят, с одной стороны штатовский капитал, с другой российский, и простые люди ни в штатах ни в России не при делах, это только ура тупые поцреоты пытаются с олигархами сплотиться.

Юра Пашков

А, что так и будет и сказано. Когда слюной будешь брызгать, не попорти башмаки Хозяина, а то может и суку и не пожалеть. Ведь Шавка сильна, что лает на Слона. В одном права продажная твать, нам отступать не куда, толь до победного конца. А, как ты трепыхателям, на помойку истории

Редиска

Мы ждём чтобы такую падаль как ты, быстрее утилизировали, и воздух стал чище, и земля плодороднее, а пока смотри ещё зелика еврея, и радуйся как доблестные захистники самолекведируются на фронтах, на благо наших будущих хороших урожаев, земля тебе пухом шалава старая

Галина Галчонок

ну извини я не знала что ты салатик уже старая шалава...

Анна

Типичный фашист- убить, уничтожить, разрушить.. россияне свихнулись

Галина Галчонок

этот особенный

Анна

Совсем больной?))

Галина Галчонок

абсолютно ,врожденно больной

Заур Каримов

ТЫ НАВЕРНОЕ КОЛЕШЬСЯ ВМЕСТЕ С ЗЕЛЕНСКИМ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ОН КАК ЧУКЧА ПОДЛОЖИЛ БАЙДАНУ СВОЮ ЖЕНУ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НАДОЕЛ ГОЛУБЯТНИК ЗЕЛЕНСКИЙ

Ма
Марк

какой хороший русский язык! пишется легко красиво и без ошибок! не правда ли? и хотела бы забыть, но не получится уже никогда

Геннадий Попов

Очередная порция бредятины зомбяшки ЦИПСОнутой. Меньше слушай зелепусика-наркошу, а то и остатки разума улетучатся

Виктор Соловьёв

Каждый видит вокруг то что у самого внутри особенно когда мелкая шавка лает на караван считая себя крутой..

Василий Стеклов

Ждем, когда Украина перестанет скакать с лозунгами "Москаляку на гилляку" или "Смерть Русне". 🖼

Галина Галчонок

ага,,,поэтому уже год как говноармия рф тужится ,а чмобики дохнут. ты чо упырь с дивана воняешь.а не в Украине, а ну живенько удобрять нашу земельку

Василий Стеклов

Про потери я Вам уже написал. "Год тужится" не из-за ВСУ, а из-за фактического участия НАТО в СВО. У Украины своего вооружения фактически не осталось. Почти все танки, боевые машины и авиация утилизированы. Сейчас людей хватают где могут и отправляют на фронт. Их судьба незавидная - или плен или труп.

Василий Стеклов

Объясните пожалуйста, что Вы захотели написать. Кто конкретно должен быть в странах НАТО и по какому поводу?

Галина Галчонок

тупой мужик...

Василий Стеклов

Яснее выразиться не получается? 🙄🙄🙄

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что так и будет. А придурок охлобыстин со своей гойдой тоже будет или нет? Как думаете?

Галина Галчонок

уверена, этот психопат обязательно будет ,"гойдать"

Чанга Чунга Чунгович

Но он же смешон. Понимает ли он это?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ , главное пиар, не важно позитивный или негативный ,

Чанга Чунга Чунгович

У нас на работе на мониторах в вестибюле постоянно крутят ролики в поддержку СВО и плакаты развешаны с цитатами поддержки.
И я заметил обратный эффект: всё больше сотрудников матерятся, проходя мимо такой пропаганды.

Галина Галчонок

я рада, русские люди думают...

Чанга Чунга Чунгович

Не все пока, но их становится больше.

Галина Галчонок

да уж, пора уже...

Oleg Ы

да, так и будет 100%. больше же народу уже нечего предлагать . все проеб.л , кремлевская крыса

Вечеслав Дмитриев

уже прилично пишешь . сама или за тебя кто то? не могла же ты так быстро поменяться ?!

Владимир Герасимов

Хуже будет, если он этого не повторит. Дело надо доводить до конца, раз его начал.

Евгений

Читая брызгунов злобой и дурью, понимаешь - не зря Россия пошла воевать.

Галина Галчонок

я то же за суд!

Евгений

Точно, Гитлера тоже поддержала вся Европа! Так и будет.

Галина Галчонок

женька -дебилоидная вата , а какие страны были в коалиции с ссср?

Анна

Нет,не вся Европа. Но Россию никто не поддерживал и не поддержит. У Гитлера были союзники,у России их нет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё не понимаю! Вы кому пишете? Я Франция. Мне трудно...Может вы больны?

Анжела Муратова

Вы же женщина, что заставляет вас унижаться и писать в такой манере?

Галина Галчонок

где это ты увидела унижение ? исключительно омерзение и презрение к рашке ,у меня война, ракеты болотных ублюдков , разрушают мою страну ,мой город , убивают мой народ

Анжела Муратова

Уважающая себя женщина вряд ли будет брызгать слюной и употреблять такие выражения, которые явно указывают на недостаток воспитания.

Анжела Муратова

Не нужно ерничать. Нехорошо своё безобразное поведение оправдывать чужим горем.Если вас это действительно волнует , то помогайте, чем возможно , а не пустозвоньте.

Галина Галчонок

ватаа...

Анжела Муратова

Оскорбление других- признак собственной слабости. И я вас не осуждаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы ждём от СВО что таких шкур как ты в природе не останется . . .

Niemand Против Войны

Кароч, чёрное – это белое. Таков лейтмотив любой его речи.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Хрюша со Степашкой?
Пуховик отстойный, кстати.

Валерий Герасимов

А куда твоя косоглазая татарка подевалась???

Юрий Ласковец

ми ждём шо ви свалите без следа, гандоны!!