Канат Темирхан

Вот я устал от воды опять, внизу будет вода, на складе на пекарня, везде вода даже где где мы едим еду даже где мясной, тех есть и где ещё у нас двери есть там есть трубы, электричества везде вода? Я у нас грузчик, а не воду убрать и черпать, и ещё ведро выливать в туалет, или куда то ещё? И не разнаробочий, или работник, у них работаю, или это и моя обезанность, снаружи к нам идёт вода, через стен и ещё должны нам платить, за это или не так?

Ответы
Федор Монахов

а насос поставить не судьба?

Канат Темирхан

Насос они поставили, но серавно вода есть.

Федор Монахов

значит неправильно что то сделали

Канат Темирхан

Фёдор они так зделали, они поставили на яму один насос, прям где газели или машины товар, принясат к нам

Виктор

вода, вода, кругом вода...