Кевин Живёт В России

Какие вещи нельзя говорить во время ссоры с женщиной?

Ответы
Ендурин 15

никакие. лучше сходить на кухню. набрать в рот воды и слушать. уже через 2 часа ей надоест орать и она заткнется😜

Брунгильда Анжуйская

Нельзя говорить, что ты ее не любишь, даже в гневе, даже если это не так. Такие вещи не забываются и не прощаются

Sergei Plotnikov

Мне кажеться оскорбления крайне нежелательны ,в месте с упреками различного характера

Елена Цаброва

Проверьте методом тыка, там поймёте, нет ничего лучше личного опыта.)))

Аркадий

Никакие нельзя. "Все, что Вы скажете, будет обращено против Вас"!

Людмила Канивец

Избегать оскорблений, чтобы не было стыдно, когда помиритесь!

Инна

Лучше ВООБЩЕ ЗАТКНУТЬСЯ И ПОМОЛЧАТЬ.. так дешевле будет..

Инна

То на работе..дома всё не так))

Се
Серж!!!!

нуууу - вот найдешь мне невесту )) тогда и узнаю КАК ссориться -- И СКАЖУ ЕЙ

Инна

Где ж я тебе ее найду))

Се
Серж!!!!

твои проблемы )- приятного вечера

Инна

)

St
Stormy

Сравнивать её с бывшими или с женой друга, оскорблять

Кевин Живёт В России

бесспорно

~L
~Eva Lansca~

Не касаться тех тем, которые вам неприятны

Евгения

Критиковать ее внешность

Куколка.

никакие. лучше молчать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какие ты говоришь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет ужж