Самый Путёвый Мужик !

Только над суровыми Челябинскими мужиками пролетают суровые метеориты !!

Ответы
Наталья Юрьевна

А суровые Челябинские женщины используют осколки метеоритов для гнета (груза) при засолке капусты...

Андрей Борисович ****

Челябинские мужики на столько суровы, что пообещав достать звезду с неба, выполняют свое обещание....

Павел Королев

ОНИ НАСТОЛЬКО СУРОВЫЕ ЧТО РОДИВШИСЬ ИДУТ ДОМОЙ ПЕШКОМ ЧТО ТАМ МЕТЕОРИТ ТАК ОГОНЕК БЕНГАЛЬСКИЙ))

Елена

ну да А как они его матам ругали что он в дребизги разлетелся Сейчас молодежь не чем не удивишь

Татьяна Захарова

Вы считаете , что в Челябинске только гомосексуалисты и женщины и дети там не живут?

Людмила Простолюдмила

а суровые челябинские бабы его прогнали скалкой И поэтому на город он не упал

А ..... Пропусти!

И только под их суровым взглядом они превращаются в метеоритный дождь!

Валентина Узунова

Хорошо, что только пролетают транзитом, а не падают на голову

Елена

наши мужики,когда видят метеорит,то загадывают желание))) 🙂

Инесса Эйхгорст

Да, и интересно и в тоже время жутко. Но больше интересно.

Прошлое

а что летает над вашими босыми беременными женами???

Ира

)))))))))))))))))))))))))))...ну кому метеориты...а кому и.......))))))

Фиона

вот не надо моих земляков всуе поминать)))))))))))

Алексеевна ...

это разве суровый? 🙂 чуть-чуть похмурился... 😉

Alexsey

видимо они и разбывают их, меториты в пыль ;))

Римма Шабалина

издеваешься над нами-а было страшно в реале

Ко
Коляновна

И надо мной пролетел...Причем тут мужики???

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ну к чему такая гордыня, а над Тунгуской?

Елена Полей

легко тебе говорить , сидя во Владике )

Tram Tararam

толькаб не было войны )))))))))))))))))))