Оля Никитенко

Го анекдот????!!)))?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Новый 2015 год - 1

Лошадиный год пакует чемоданы -
Громыхал, как будто старая телега.
Кто на смену? Овцы, козы, да бараны,
Да козлы в зелёном к нам идут по снегу.

Лошадь взбрыкивала сильно по планете:
То скакала с пулемётною тачанкой,
Цены в гору потащила - так заметно!..
Стал для очень многих этот год печальным.

Что посулят шерстяные нам кумиры, -
Как же хочется всем счастья и покоя!
Овцы – мирные, и год пусть будет с миром!
Но не скучным: без хандры и без застоя!

Пусть баран глядит на новые ворота,
На свои, - там новый дом или квартира.
Наглецов, воров, хапуг без всякой квоты
Намотает на рога козёл – задира!

И коза пусть не хромает без причины, -
На хромой всем нам не гоже ехать в Новый!
Пусть удача будет полною корзиной!
Всем огромнейшего счастья и здоровья!

2014г 26 октября

--------------------------
Новый 2015 год - 2

Наступает год Козы.
Пусть без горестной слезы
Этот год пройдёт для всех,
Больше в жизни важных вех
Выполнено будет в срок.
Пусть не взводится курок.
Жизнь течёт во всей красе,
И «капусты» хватит всем!

В год Зелёного Козла
Снеди всякой на столах.
Только не переедать,
Чтобы после не страдать!
Пусть приходит радость в дом!
Главное, чтобы Козлом
Отпущения не стать,
За рога жизнь удержать!

В дверь стучится к нам Баран.
Шерсти, мяса «на гора»
Пусть с собою принесёт,
Мирно, счастливо живёт!
Бедам всем, печалям – стоп!
И желаю всем я чтоб
Никакой недуг не смог
Нас скрутить в бараний рог.

Тихо Синяя Овца
Пусть ко всем придёт жильцам.
Легкомысленна порой,
Но с большою добротой!
Защищает матерей,
Любит маленьких детей.
Всем с удачей на крыльцо,
Но не драною Овцой!

По отаре мы прошлись, -
Пусть хандра уходит – брысь!
Войны все отправим «к Чёрту», -
Им покажем Козью морду!
Счастье, радость и успех,
Шутки, юмор, добрый смех!
В доме крепкая семья!
С Новым Годом всех, друзья!

2014г 6 ноября

Равиль Мухаметзянов

Размер его весьма обманчив — Когда лежит и просто спит: Он хоть и мал, весьма заманчив, Имея славный внешний вид. Hо стоит пальцами коснуться, Как он спешит скорей проснуться, И вы почувствуете вмиг — Как он могуч и как велик. Он — раб безудержных фантазий, Вы с ним забудетесь в экстазе, Лишь поищите вдохновенье, И он подарит наслажденье. Когда он рядом, под рукой, Hе нужен вам никто другой. А он привычно ждет касаний — С ним очень трудно без стараний. Он подает... вам знак условный, Что через миг готов стараться. Касаясь пальцами любовно, С ним можно вечно развлекаться. И на движенье ваших рук Он реагирует так бурно. Он как живой, желанный друг И без него уже вам дурно. Hо иногда бывают дни, Когда он виснет: так внезапно, Увы! Рецептов нет одних — Лечить придется поэтапно. Три пальца тут не помогают, И языком не совладать, Другие злятся и ругают (Я слышал столько раз про мать) Hо он беспомощно доверчив, Он так надеется на вас! И вам уже сердиться нечем, И так бывало сколько раз:. Он вам откроет новый мир Земных и неземных желаний Он словно Бог, он ваш кумир, Источник счастья и страданий. Ему я посвятить бы мог Еще немало добрых строк, Люблю тебя, мой верный друг — Мой старый, добрый ноутбук..

Борис Назаров

Текст песни
Олег Скрипка - Я в весеннем лесу пил березовый сок

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок.
Я менял имена, я менял города.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахнут цветы, не светила луна.

И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,
Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей?

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,

Борис Назаров

Тогда послушайте в исполнении М. Ножкина из к/ф "Ошибка резидента"http://petamusic.ru/?string=%C8%E7+%EA/%F4+%CE%F8%E8%E1%EA%E0+%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2%E0

Борис Назаров

В поисковике наберите: песня М. Ножкина из к/ф "Ошибка резидента"

Борис Назаров

Тогда радио http://www.relax-fm.ru/ (у меня постоянно играет, когда дома никого нет))))

Александр

Мы с тобою познакомились
В виртуале…. Как всегда!
И друг другу так понравились,
Что хоть вой! Така беда!
Вот решили все же встретиться.
Сколько ж выть от той беды?
И свидание назначили….
У киоска « От балды!»
Я на фотку твою пялилась,
Изучала, как могла,
Чтоб случайно не наброситься,
На другого мужика!
В жутком я пришла волнении,
Из толпы тебя ждала!
Приодета, причипурена,
В общем, дама, «хоть куда!»
Вдруг гляжу, мужик шатается!
Вроде как ко мне идет!
Трудно так передвигается…
Перегарищем несет!
Подойдя ко мне, так странненько,
Шепеляво говорит:
«Ты что ль, баба виртуальная?
Вот он Я! Теперь смотри!»
Я опешила от ужаса,
Мне ж он ровно по плечо!
И зубов во рту не видится….
Ну вообще…Ни одного!
Говорю: «Ты что ж, придурошный,
Чью ты фотку посылал?»
А он мне в ответ: «Голубушка!
Это ж был-то виртуал!»

Александр

Приходит мужик в аптеку и тихо говорит: - Мне пачку презервативов, пожалуйста.Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик: - Да! Да! Компьютер продал!

Александр

В конкурсе среди учеников английских университетов на самую короткую историю, в которой присутствовали бы королева, Бог, немного интима и какая-нибудь тайна, победил рассказ в одну фразу: “О, Боже!!! – закричала королева. – Я беременна неизвестно от кого!”

Александр

Лучше бы комары сосали жир, а не кровь. 😉

Александр

уже хорошо! Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:"Я исполню по одному желанию каждого из вас»."Я первая, я первая!»,-говорит секретарша."Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я»,-говорит торговый представитель."Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пива колы и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает."Теперь твоя очередь»,-говорит Джин менеджеру."Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Александр

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Чел оплачивает пари и уходит под общий хохот.- Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке - Почему ты не заговорил?- Чудак! - отвечает пес - Ты только представь, сколько денег загребем завтра!

Александр

Умер, значит, директор Билайна (МТС, МСС, нужное подчеркнуть). Попадает, естественно, в ад. Ему предлагают выбрать, как мучаться будет. А там на каждой двери таблички с картинками. На одной грешника в котле варят. На другой - на сковороде жарят. На третьей - в задницу булавками тыкают. Он и говорит - мне сюда. Ну, зашел, а там черт здоровенный с молотком и как начнет ему гвоздь сотку в жопу заколачивать...Тот в крик - у вас, мол, другое нарисовано. А черт ему спокойно так и объясняет - а это с НДС и налогом с продаж.

Александр

Сидит лягушка на берегу! Перед ней выныривает крокодил и спрашивает - Лягушка, а почему ты такая противная - зеленая, скользкая?! Лягушка отвечает - Я болею! А вообще то я белая и пушистая!

Сергей Швец

Анекдоты про блондинок. 1.Как называют блондинку с половиной мозга?

- Одаpенной.

2.- Как добиться, чтобы у блондинки загоpелись глаза?

- Посветить фонаpиком в ухо.

3.- Почему блондинкам не дают обеденного пеpеpыва?

- Слишком долго учить их заново.

4.- Что блондинка думает о новом компьютеpе?

- Он ей не нpавится: не ловит 9-й канал.

5.- Почему блондинки не едят бананы?

- Hе могут найти "молнию".

6.- Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна?

- Думает, что её фотографируют!

7.- Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?

- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.

8.- Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?

- Когда попадает во вращающуюся дверь.

9.- Что делает блондинка в постели рано утром?

- Мешает.

10.- Что такое блондинка под душем?

- Чистая глупость.

Сергей Швец

Спрашиваю соседского мальчика, которому и трёх лет ещё нет:- Как дела?- Хорошо.- В садик ходишь?- Да.- С кем в садике играешь?- С мальчиками.- А с девочками почему не играешь?- Денег нету.

Сергей Швец

В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке: - Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см, вес 85 кг, брюнет. - О! Интересно! - Не курит. Мастер спорта по плаванию. - Прекрасный вариант! - Свой бизнес: завод, автосервис, сеть заправок. Особняк за городом, дом на море, два автомобиля, яхта... - Просто прелесть! - Из увлечений - играет в танчики. - Давайте следующего.)))))))

Сергей Швец

Оля, я не играю в танчики)))))

Оля Никитенко

Какие намёки))а остальное присутствует?) 😉

Алексей Николенко

Купила жена шкаф. Доставили его ей домой. Она мужа ждать не стала, сама собрала, стоит, любуется. Тут трамвай мимо дома проехал - шкаф развалился. Ну что ж, взяла инструкцию, все аккуратно по инструкции собрала. Трамвай проехал - шкаф развалился. Пошла к соседу: - Слушай, не поможешь шкаф собрать? Сосед пришел, они вдвоем шкаф собрали - красота! Пока опять трамвай не проехал... Сосед за ухом почесал и додумался: - Давай его снова соберем, я внутрь залезу, и буду смотреть, где он разваливается. А потом в этом месте на эпоксидку посадим! Сказано - сделано, собрали в четвертый раз. Сосед внутрь залез, ждет... Тут звонок в дверь. Муж пришел, шкаф осмотрел - здорово! Открывает дверку: - Сосед? А ты что это здесь делаешь?!! - Слушай друг, не поверишь, трамвай жду!

Алексей Николенко

Муж долго был в командировке и, возвращаясь, дал телеграмму жене, чтобы встречала. Приехал — жены на вокзале нет.«Вот дрянь, — думает муж. — А может, и не дрянь?Может, она на кухне столик накрыла, бутылочку приготовила и ждет меня?». Взял такси, приехал домой и сразу же на кухню. Нет ни бутылочки, ни накрытого стола.«Вот дрянь! — думает муж. — а может, и не дрянь?Может, она в спальне, постель расстелила, лежит и ждет меня?».Он в спальню. Точно: жена лежит в постели, но не одна, а с любовником.«Вот дрянь! — думает муж. — А может, и не дрянь?А может, она телеграмму не получила…».

Алексей Николенко

Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не глажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи..любите женщин. ..-Вы никогда не были замужем?-Нет.-А я то думаю: откуда такое счастливое, не тронутое бытом лицо...Мою подругу мужчина пригласил в ресторан. Договорились, что она с подругой,он с приятелем. Она позвала меня. Я наряжаюсь перед зеркалом. Дочь, 10 лет, спрашивает, куда я собираюсь. Обхясняю, что тетя Таня меня позвала и т.д. Дочь: "А, я такое в фильмах видела! На такое свидание всегда страшненькую подругу берут! А тетя Таня тебя взяла, да?"Утром, накрашенная, собираюсь идти на работу. Дочка Лизавета (4 года) увидела меня и с восхищением говорит:— Мама, какая ты красивая. Раскрасилась, как клоун. Пятилетняя девочка говорит маме, примеряющей новую шубу: — Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая! — Правда? — обрадовалась мама. — Правда. Ты в ней на овчарку похожа! Девочка спрашивает у мамы: — А правда, что все люди произошли от обезьян? — Правда. — И я? — И ты. — И ты? — И я. — А у тебя фоток не осталось? Спорим между собой, под конец говорю мужу:— А ну тебя в баню!Сынок (2 с половиной года):— С легким паром, папочка! Ребенок смотрит выступление оперного певца и говорит:— А когда мы в садике так орем, нас ругают... Сидим на работе. Звонит пятилетняя дочка сослуживицы, просит позвать маму к телефону. Ей отвечают:— А мамы нет, она в банке.Продолжительное молчание, после этого следует вопрос:— А как она туда залезла? Разговор с трехлетней дочкой:— Как петушок говорит?— Ку-ка-ре-ку!— Как коровка говорит?— Му-у!— Как лягушка говорит?— Ква-ква!— Как козочка говорит?— Ме-е-е-е!— Как хрюша говорит?— Спокойной ночи, девочки и мальчики. Отдали племянника на карате. Стоят дети в шеренге, знакомятся с тренером. Он красивый, в белоснежном кимоно, объясняет:— Дети, если у вас возникнет проблема или какое-то желание, вы должны подойти к тренеру и, поклонившись, сказать, чего вы хотите.Мой малый выходит, ручки сложил как надо, поклон до земли, весь такой завороженный, тихо произносит:— Сэнсэй, я мороженого хочу... За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме - норковую шукбу. Дед Мороз поперхнулся чаем.Маленький мальчик идёт и поёт: - чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: - девушка бросила? - Нет, чупа-чупс потерял!История: идем с дочкой 4 года к крестной,собираем полевые цветы. Говорю-принесешь крестной цветы,скажешь что мы тебе экибану принесли! Доча подумала и выдала " я этот матом говорить не буду!

Алексей Николенко

Еврейский анекдотhttp://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=591459741642&photoType=3

Алексей Николенко

-Софочка, Вы таки знаете, что Ваш муж бегает за молоденькими девушками?-Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Алексей Николенко

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:— Папочка, там один котёнок всё личико в молочке себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить?Муж, лениво:— Да нет, его мама вылижет.Алёнка поворачивается ко мне:— Мам, вылижешь?! Сын насмотрелся фильмов National Geographic о зверушках, природе и возник вопрос:— А почему все звери спариваются, а люди – нет? Сын выдал:— Мам, а жена это надолго?— На всю жизнь, сынок.— Так это... Она что, хуже школы? Манюня (5 лет) придумала поговорку:— Кто лук поедает, тот совесть не теряет.Попросила объяснить...— Вот смотри, мам... Ты лук любишь?— Нет.— Вот, поэтому и совести у тебя нет!!!

Сергей Шавловский

Бизнесмен перед отъездом прогуливается по африканскому побережью, куда приезжал отдохнуть, поохотиться. Вдруг, видит, что под кокосовой пальмой лежит негр. Подходит к нему и говорит: Негр, чего ты лежишь, у тебя над головой кокосы растут, взял бы, сорвал, отнес бы в город, продал. Негр - А зачем? Бизнесмен - Ну как зачем, денег заработал бы. Потом еще бы отнес кокосов, еще заработал, глядишь, на тележку набралось бы, стал бы больше зарабатывать. Негр: Ну и зачем мне это? Бизнесмен: Ну как зачем? Накопишь на грузовик, будешь много кокосов возить, много продавать, много денег зарабатывать. А потом наймешь рабочих, они сами будут все делать, а ты будешь лежать и ничего не делать. Негр - Так я и так лежу и ничего не делаю...

Ирина Булгакова

Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет:
" Ну ничего, мы бл@ть подождем... "

Александр Савченко

Летят в самолете американец, русский, француз, араб и еврей. Самолет загорается, а парашютов всего четыре.
Американец говорит: «Моя страна самая первая в мире, я обязан спастись! »
Хватает один парашют и вываливается.
Француз говорит: «Моя страна самая культурная в мире, я тоже обязан спастись! » Хватает второй парашют и выпрыгивает.
Араб говорит: «Мой народ самый правоверный! «. Быстро хватает парашют и вываливается.
Еврей протягивает парашют русскому.
Тот восхищается: мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой…
«Да нет, » — говорит еврей, — «Просто самый правоверный со спальным мешком прыгнул».

Александр Савченко

ну как развеселил теперь не грустно?

Александр Савченко

а с этого места по подробнее

Иван Ломанов

В рождество вернулся муж,
пьян, укуренный, как уж.
Грусть, усталость на лице,
и помада на яйце.
Нет ключа от иномарки,
портмоне и зажигалки,
а жена: 'Ходил к блядям?'
'Нет, колядки пел людям!'
В рождество жена вернулась,
словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица,
в новой шубе из песца,
крутит ключ от иномарки
и в багажнике подарки.
Муж:'Откуда? Блядовала!?'
'Нет, родной. КОЛЯДОВАЛА'
Ходят слухи-год Козла всех посадит на рога!что нам козочкам бояться?!знаем мы как с ним сражаться!вымя выше,хвост трубой,на копытах лак крутой!укротим рогатый скот!проживем счастливый год

Иван Ломанов

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг: - Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...cек*cе ничего не знаю. Расскажи мне, как это? Муж, возбужденный таким вопросом: - Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя там - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и сажаем заключенного в тюрьму, во-от так... Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении: - Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал. - Да? Тогда надо его снова посадить...Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...вдруг слышит: - Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал! Мужик нервно орёт: - Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали!!

Иван Ломанов

Столкнулись две машины, из одной выходит мужик, а из розовой машинки - блондинка... - "Овца, ты хоть на права сдавала ?!? "-" В отличие от тебя, барана, много, много раз!!!

Иван Ломанов

)))))))))))))))))))))))))))))))

Nameless ...

Советский стишок, который ныне обрел иное значение
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел...

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня... дрожат коленки...

Саня Наумов

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

Владимир Лифанов

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении.
Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:
-Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США...
Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны :
- Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?!
Путин:
-Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима! 😄

Александр :d

Вовочка утром, собираясь в садик, говорит маме:
- У меня горло болит, вчера гуляли на улице, и я кушал снег…
Мама бежит в садик, к воспитательнице:
- Я пришла к вам разобраться насчёт ребёнка!
- Отлично! У меня к вам тоже есть серьёзный разговор!
- Как вы допустили то, что дети на улице едят снег?!
- Это вам Вовочка сказал? Так он не ходил вчера на улицу!
- Как?!
- Очень просто. Он сказал, что вы на дне рождения налили ему кружку пива и у него жуткое похмелье!

Павел Павлович

Муж - жене:
- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
- Ну ты дура! Это кино такое - Свадьба моего лучшего друг. Какая ты темная, некультурная...
- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на Лебединое озеро, кто с удочками припёрся?!

Павел Павлович

Мой блогВ сыpой тюpьме, на западе Паpижа,Ещё опасен, но pазоpyжён,Сидит один московский хакеp Миша,За то, что кpyпный банк огpабил он.Hасильно стpижен, в полосатой pобе,С мишенью кpyглой сзади на спине,Клопов считает в каменной yтpобе,Пpогpаммы пишет мелом на стене.То вдpyг погладит гpязный ковpик с пола,То тихо плачет, если видит мышь,Гpозит yбить козлов из Интеpпола,Лет чеpез двадцать где-то, пpавда, Миш?Пpобpался в банк со спyтника в Анголе,Ушёл сетями афpиканских стpан,Сжёг все дискеты, где деpжал паpолиИ нагло сбpосил спyтник в океан,Уже на дно залёг, а не на наpы,Уже почти в тайге yкpылся, но...Они его поймали на Канаpах,Когда соpил деньгами в казино.Его пытали звеpски, как в гестапо,И на глазах pазбили Celeron,А он всё вынес, съел четыpе кляпа,И пpедлагал бypжyям миллион,Его по моpде били, как скотинy,А он, святой, возьми им да скажи:"Hо пасаpан! Hесите гильотинy!"Hо пpинесли емy детектоp лжи,И лишь тогда повеpили шпионы,Пpомыв его бесценные мозги,Что он yкpал семнадцать миллионов,Чтоб заплатить пpовайдеpy долги.И вот он, бит, с pаспyхшей головою,Лежит в yглy, свеpнyвшись калачом,Когда пpидyт охpанники с едою,Hи ест, ни пьёт, ни пpосит ни о чём.Молчит на все тюpемные запpосы,Совсем завис - ни мёpтвый, ни живой,Hо поднесyт к немy дискетy с DOS'ом,И он на запах дёpнет головой,Застонет: "Пива, пива дайте, гады!"И поползёт к откpывшейся двеpи,За что жандаpмы бьют его пpикладом:"Мишель-то наш живой ещё, смотpи!"Уйдyт они, бездyмно повтоpяяHаш pyсский мат, что слышится в тиши,Hа всю тюpьмy пpостpанно pассyждаяО кpасоте загадочной дyши...Hо лишь шаги их стихнyт в коpидоpе,Он вдpyг с земли подскочит, жив-здоpов,Бежит к двеpи, забыв пpо боль и хвоpи,Забыв пpо все советы доктоpов,Чyть подождав, покyда злость остынет,К двеpи холодной yхом пpипадёт,Тяжёлый камень в стенке отодвинет:За ним давно пpокопан тайный ход!Откyда знать в Паpиже Интеpполy,Что без e-mail'а Мишке не впеpвой -Ещё весной донёс почтовый голyбьВ двоичном коде весточкy домой,Уже отвёpткy сделал он из вилки,Уже ломает дpyг тюpемный сайт,Уже нашёл он в маминой посылкеБyханкy с Intel Pentium Inside.И заключённых больше не тpевожитГлyбокой ночью стpанный pовный стyк:Пyскай не спал тpи месяца, но всё жеСобpал в неволе новый ноyтбyк.И с замиpаньем сеpдца снова вышелВ такой pодной до боли Интеpнет,Где чеpез час, обычным кликом мышиСyмел скосить свой сpок на десять лет,Пpислал письмо: "Встpечайте, мама. Едy",Дал выходной охpане до зимы,Пyстил метpо до камеpы соседаИ пpодал дом начальника тюpьмы,Сyмел создать подпольнyю ячейкy,Послал сто гpамм дpyзьям на Колыме,Стал чемпионом Фpанции по Quake'y -Забылся зэк, что он сидит в тюpьме,Летает он, как свежий вольный ветеp -Достyпно всё, о чём не мог мечтать,Он побывал повсюдy на планете,И никyда не хочет yбегать.

Оля Никитенко

Каак же долго это читать (( и хочется и колется!))

Павел Павлович

Молодая женщина ведет по шоссе машину с огpомной скоpостью. Сидящая pядом с ней подpуга говоpит: - Ты можешь ехать не так быстpо ? У меня все мелькает пеpед глазами! - А ты делай так же, как я. - Как? - Закpой глаза

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Павел Павлович

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постояно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками "Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк ! В коробке дырочка!" Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки. Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю попугай не выдержал:- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!?

Оля Никитенко

Пишите в личку. Щас не могу читать

Akram Tukhtamirzaev

Без пошлости и матов, выстрелов из автоматов, не про суррогатов, не про либералов-демократов? Извольте получить: Я пишу стихотворенье, потому что нет варенья, было б скушал, а сейчас, знать, варенью не до нас! Может, выбрать ананас? Нет! Эта песня не про нас!) А про нас она тогда, будет много варенья когда! Раз в году много варенья - в День лишь нашего Рожденья))) Вот такой стишок-творенье... Ну, как теперь с настроеньем?)))

Akram Tukhtamirzaev

тааааккк... Одиннадцать-двенадцать, чтобы Вам такого еще сбацать?))

Akram Tukhtamirzaev

сорри, но мне тоже выходить пора, хоть и не хочется... но завтра будет новый день))

Akram Tukhtamirzaev

и снова в эфире наше радио без ФМ: Новый день опять начнется, чем же нам он обернется? Все твердят: Зима! Зима!! Снега полная сума! Я кричу: Урра! Урра! Санки! - Снежная пора!))

Akram Tukhtamirzaev

ну-да) ФМ найдешь везде-всегда))

Akram Tukhtamirzaev

да ладно) на свете много очень тем, окромя того самого ФМ) Предлагаю выбрать Вам, о чем же написать бы нам?))

Ким Шакиров

Мне Х лет. Не будем уточнять. Соседской девочке - 4 годика. Между нами - "тайная любовь". Утром она выхолит во двор, встает около забора на холмик из песка и ждё, когда я выйду. А я, выйдя, смотрю на неё краем глаз и делаю вид, что не замечаю её. Потом смотрю на неё. Она без слов приподнимает правую руку и "качает" её (чуть выше головы) вправо-влево. Потом убегает на противоположную сторону своей усадьбы. Вот и вся любовь! .

Игорь Бесчастнов

Мужик идёт по лесу поддатый. Вдруг на него бежит лось и сбивает мужика наземь.
Только подниматься - медведь вслед за лосём бежит, сбивает мужика опять и, даже не замечая этого, бежит дальше. Уже злой мужик рывком встаёт и видит, как на него набегает заяц. Мужик начинает злорадно улыбаться... Через секунду оказывается на земле, а заяц убегает.
И тут раздаётся голос с небес:
- Мужик, а мужик! Ты б отошёл от карусели...

Дмитрий Сурков

Заглох дед на запорожце, просит водителя мерседеса дернуть
Дед: дерни разок, фарами моргать буду - тормози
Водитель мерена: понял !
Начал тянуть тут мерена обгоняет volvo ну и водитель мерена не выдержал и дал газу
Проехали мимо поста ГАИ, гаишник офигевший звонит другому и говорит: Тут короче сейчас volvo с мереном под 200 прогнали, а за ними дед на запорожце, фарами моргает мол дорогу уступи !

Grubiyan ********

Бегуть тысячи спеёрми за одной яйичкой в не могут догнать. И в друг один из спеёрми выбегает вперет, обгоняя все спермы. Дальше темнота ничего не видно. И вот осталный спеёрми догоняют ту спеёрму которая выбежала вперет. А тот спеёрма маатом обзывается. Спеёрмы спросили -а что случилось где яйичка из матки, а он в ответ: обманули нас маать их......... ме в жопеее