Оля Никитенко

Го анекдот????!!)))?

Ответы · страница 14
Дм
Дмитрий

пейте дети молоко - туалет недалеко

Дм
Дмитрий

Если бы у меня было много денег, я бы нанял двух частных детективов, чтобы они втайне следили друг за другом

Дм
Дмитрий

(записка сына матери):"мама, разбуди меня завтра в 6:30 и не верь мне, что я проснулся, я очень коварен"

Дм
Дмитрий

Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью.

Дм
Дмитрий

Сказал ей: ‘ВСЁ, ХВАТИТ, ПОДАЮ НА РАЗВОД’. Выхожу из дому, слышу выстрел-застрелилась??? Возвращаюсь-шампанское открыла, коза!!!

Дм
Дмитрий

В семье Петровых практикуют раздельное питание, потому что с дедом за одним столом есть невозможно.

Дмитрий Александров

Увыы....Смеховещи забыл на чердаке 🙂

Дмитрий Александров

Вот и я о том же))) Бывает такое)))

Дмитрий Александров

☕ по кофе и спать 😄

Дмитрий Александров

Хммм....Ну Ок))) Придётся одному давиться кофейком 🙂

Оля Никитенко

Приятного аппетита. Выхожу

Дмитрий Александров

Спасибо))) Приятных и цветных снов 🙂

Михаил Карпанюк

Пока семеро отмеряют, один отрежет.

Михаил Карпанюк

Буратино спрашивает у Папы Карло: - Папа, а как в жизни отличать друзей от врагов? - Запомни, сынок! Враги будут дарить тебе спички, а друзья - огнетушитель.

Михаил Карпанюк

Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины.

Михаил Карпанюк

Единственная страна, где не может быть переворота - США. Там нет посольства США.

Михаил Карпанюк

Приходит в детский садик новая воспитательницаДетишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно. - Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат… И тут тихонько, чей-то робкий голосок: - Жадина Говядина?

Михаил Карпанюк

На красный свет, в мерс врезается запорожец. В мерсе комп сообщает: - Обнаружено новое устройство. Инсталлировать?

Валерий Пантелеев Москва

ну пращура захочешь врятли слушать

Валерий Пантелеев Москва

Пусть тяжело тебе внутри Улыбку миру подари И окружающих людей Ты добротой своей согрей

Вадим Журавлёв

нарисуй квадрат а в квадрате ответ

Оля Никитенко

Эт к тому, что ничего не интересует, а Украина вдруг интересна. Был бы внимательнее заметил бы мою фамилию. Больно как-то.

Вадим Журавлёв

никитенко а ч с ней не так и почему на вы

Оля Никитенко

Где на вы? На ты же! Украинская

Вадим Журавлёв

а как тут вообще можно в друзтья добавлять и как мне тебя добавить и сколько тебе лет

Оля Никитенко

Нажми на фотку или фамилию, на мою стенку выйдешь. Там такая функция. 17. Тебе? Думала не хочешь общаться.

Алишер Амр

а пощекотать это пошлость или мат??

Алишер Амр

вау!!! как это ты делаешь ??

Алишер Амр

🌹 🌹 🌹 не злись пожалуста!!! не буду больше так делать

Алишер Амр

😘 😘 😘 ghjcnb ghjcnb yt elth;fkcz

Оля Никитенко

????????? Что???? Что опять такое? ????!!!!

Алишер Амр

вот можно было просто проигнорировать нее надо промаячить тут блиин

Владимир Анцупов

Водку любишь ? - Нет ! А будешь ? - Да !

Владимир Анцупов

Рад за Вас - все наладилось ?

Оля Никитенко

Пытаюсь разрулить. Делами некоторыми занялась.Заметно меньше.

Prodobrej Dobryj

Но это же не возможно ! Несмиянна ))

Prodobrej Dobryj

Та которая только пишет ?)))

Prodobrej Dobryj

Вот вот есть над чем подумать ))))

Ali Madatov

а как без этого можно развеселить.

Ali Madatov

думаю, думаю,..............все думаю.

Ali Madatov

Думать можно долго! А то такого можно наворотить.

[X
[4]Appay Xd (^_^)

А давай карапуз:-) я тя развеселю:-)

[X
[4]Appay Xd (^_^)

А что за жизнь у тебя такая, что тебе грустно?

[X
[4]Appay Xd (^_^)

Что в твоей жизни не так.? Что тебя так раздрожает? Чтобы в таком возрасте об этом задумываться!!! Живи и радуйся жизни ... а не плачься в нэте незнакомцам...задай себе цель или мечту и иди к ней на встечу или добивайся её ,а если нужно для реализации её,стань сильнее.... я такое проходил уже...

Оля Никитенко

Молодец. Всё, харэ. Разберусь!

[X
[4]Appay Xd (^_^)

Даже прощай? Может просто пока?

[X
[4]Appay Xd (^_^)

Понял.. тогда прощай... как будто мы знакомы были... не хочешь, общаться, не нужно....

Дмитрий М

Девушка!) вы попали в нужные руки))

Оля Никитенко

Я вас внимательно слушаю!)) Лучше в личку

Дмитрий М

извините, я не особо тут ориентируюсь)) поэтому не знаю что тут и как((

Оля Никитенко

Ну я не смогу в коментах отвечать! (( нажми на моё имя штоль, выйдешь на мою страницу, там функция написать сообщение

Баходир Азизов

Подойдите к окошку что там видите

Баходир Азизов

Уже лучше. А то могло бы быть кладбише и морг,

Баходир Азизов

Обычнов саду есть и можно найти что нибудь интерсное и прикольное, присмотрись к людям что ни делалось всегда есть на что оитнресное посмотреть

Сергеи Водопьянов

Посмотри смехо понараму помагает

Сергеи Водопьянов

Привет а у нас снег идёт 👍

Максим Литвиненко

Так что дать без пошлости и матов?

Максим Литвиненко

Не делаю. Ничего. Вот просто замер и не моргаю даже. Веселеть началось?

Юрий Васильченко

Оля, я не пошлый и не матерщинник.

Юрий Васильченко

Вот так. У тебя ведь тоже фамилия украинская. Наверняка, твои предки - дедушка с бабушкой приехали в Казахстан целину осваивать и остались жить.

Оля Никитенко

Неа! ) пробабушка типа бежала в войну.

Юрий Васильченко

Скорее всего не бежала, а её эвакуировали. Таких тоже много. А мои дедушка с бабушкой как раз целину осваивали. Жили в Целинограде. Да, наверное, и остались бы жить, но моя мама сильно заболела, видимо климат не подошёл, и они вернулись.

Юрий Васильченко

Ладно, не хочешь, не настаиваю. А как с коренными казахами, проблем нет? Они вроде не вредные.

Юрий Васильченко

Дай Бог тебе всего самого доброго, Оленька!

Алексей Сергиев

тебе скучно и одиноко? набери 3838))

Оля Никитенко

Боюсь подумать, что это за номер 😎

Владимир Черных Zlovlad_Ru

скучно обычно скучному человеку.

Оля Никитенко

Спасибо за помощь весельчак

Юрий Кудряшов

эм... ну вот например(с... украдено)

Юрий Кудряшов

а хотел написать-вокруг столько замечательных людей,а вы мясом мёртвых животных питаетесь 😉

Мимопроходил

тещу хоронили- три баяна порвали

Оля Никитенко

Расплачиваться свекровь будет! 😄

Мимопроходил

баянист!

Мимопроходил

может не только потом!

Мимопроходил

Все зависит от ценности баянов или баянистов!!!

Мимопроходил

С ценой это будут еврейские похороны

Мимопроходил

истинно!

Сергей Куклин

Маты и пошлость - это скорее зло )

Сергей Куклин

Даже не знаю чем можно поднять настроение )

Сергей Куклин

Как относишься к поэзии? )))

Оля Никитенко

🙂 тож пишу, только фигня выходит!)

Сергей Куклин

Да и я не поэт как Пушкин или Есенин - мы же для себя )