Оля Никитенко

Го анекдот????!!)))?

Ответы · страница 17
Guineapig Guineapig

сколько лет Вам, барышня?

Guineapig Guineapig

убедиться, что школу не прогуливаеие

Оля Никитенко

Хооооо родителям сообщишь?

Guineapig Guineapig

Нет. На ты перейду и общаться чуть иначе стану. В каком классе?

Оля Никитенко

Вот оно что. Иначе это как?

Guineapig Guineapig

Со скидкой на максимализм и жадность к впечатлениям. И наивность

Lev Swai

u tebya krasivye glaza kak u moego kukuwonka

Lev Swai

gorod grexov posmotri na dosuge

Оля Никитенко

Я тут посмотрела твои ответы. Тебе ничего не светит. Прощай.

Lev Swai

u menya ix bylo nereal'no mnogo kakoi imeno v tebe vyzval somnenie

Lev Swai

eto kak v biblioteke vy pro4itali vse knigi a smysl ne odnoi peredat' ne mojete?

Lev Swai

ya znayu s kem ya obwalsya ser'ezno i tam net kompramata

Letchik038 @@@

Как два байта переслать!

Letchik038 @@@

Я авиационный техник сейчас уже.

Оля Никитенко

Давно бы так сказал.!!))))

Оля Никитенко

Рррр!!!мужчина мужчина. ..мучаете тут меня! Не стыдно?

Letchik038 @@@

КАюсь, конечно, но чем же?

Оля Никитенко

Да ничем. Устала уже. Пока.

Евгений Воронов

несчастный ребёнок.........

Евгений Воронов

на улицу , с друьями , в прятки !!!!

Евгений Воронов

санки,лыжи.снежная баба - ВСЁ ДЕТЯМ !!!!!!!

Евгений Воронов

это депрессия.....плохо дело

Евгений Воронов

точно есть ! съешь таблетку

Bakytbek Rasulov

Когда наступил переходг

Bakytbek Rasulov

КОГДА НАСТУПИЛ ПЕРЕХОДНОЙ ВОЗРАСТ КОЛОБОК ОСОЗНАЛ ЧТО ОН БЕЗПОЛЫЙ)))

ЄС
Єгор Сафонов

И от чего тебе грустно? )

ЄС
Єгор Сафонов

хочеш сказать что у тебя плохая жизнь? )

ЄС
Єгор Сафонов

я думаю. что скорее всего у тебя просто плохое настроение!!! Больше улыбайся! Как говорится - улыбнись счастью и оно улыбнется тебе в ответ!!!

ЄС
Єгор Сафонов

ну скажи тогда в чем я не прав?

Оля Никитенко

У меня действительно не сладко в жизни. Это не настроение, не возраст, не хандра; это жизнь!

ЄС
Єгор Сафонов

Не спорю! Каждому по своему тяжело. Но все равно есть люди кому еще хуже! Почему бы не посмотреть на проблему с другой стороны, и вынести из нее что то полезное?

ЄС
Єгор Сафонов

теперь осталось это где нибудь применить и получить от этого удовольствие или пользу! ))))

ЄС
Єгор Сафонов

Ну тогда извини! Ищи другого собеседника! удачи тебе!

Игорь Сеитов

Олечка, а анекдот можно?

Игорь Сеитов

Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе щас кааак заеду и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…»

Игорь Сеитов

Пушкин, Лермонтов и Моцарт играют в жребий. Кому что выпадет, того не миновать. Пушкин вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Дантес. Лермонтов вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Мартынов. Моцарт дрожащей рукой вытягивает бумажку, и читает, вздохнув с облегчением: Приглашаю на бокал вина. Сальери.

Игорь Сеитов

О кей. Одного историка с помощью машины времени поместили в неизвестное прошлое. Он оказался в бушующем море. «В каком, хоть веке я нахожусь? Хоть корабли в этом веке есть?» Очнулся на палубе. «Где я?» Голос: «На самом надежном судне» «Ноев Ковчег, я спасен! А Вы кто, Вы Ной?» Голос: «Нет» «А кто Вы?» Голос: «Капитан Титаника, сэр». Заметьте, Олечка, все анкдоты - мои авторские.

Олег Грабовенко

посмотри маша и медведь

Олег Грабовенко

Наша жизнь одна пошлость, а на маты просто нет интереса.

Швайнхундик

не грусти любит он тебя

Швайнхундик

ачо он тибе не сообщил штоле

Швайнхундик

ну я тибе раскрыл глаза..такшта бери иницыативу в свои руки

Швайнхундик

чо какая пассивная..где твой молодой задор?

Владимир Сенин

Ляж поспи и всё пройдёт

Владимир Сенин

Только в общении можешь поднять настроение и убрать скуку , бывает конечно и наоборот

Иван Пономарев

Может анекдот веселый.

Иван Пономарев

Девушка говорит своему возлюбленному:- Я сказала отцу, что ты поэт, и он остался очень доволен.- А что, твой отец любит поэзию?- Нет, просто последний мой жених, которого папа пытался спустить с лестницы, оказался боксёром.Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу:— Ну и где ты, чудо ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором:Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь!Сын: -Да в туалете я!Кот молчит…

Иван Пономарев

Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания.Накануне один моряк дает радиограмму жене:"Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу."Приходит ответ:"Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым"- Мама, как называется станция, которую мы только проехали?- Отстань, ты мешаешь мне читать!- Жаль, что ты не знаешь, там вышел из поезда наш маленький Саша.

Иван Пономарев

вам лучше стало это хорошо

Иван Пономарев

выше нос. вседа идти вперед. я хоть сам без юмора. он у меня его нету. хоть вам настроение поднял Автолюбитель садится за руль своей машины, крепко выпив перед этим.- Лучше бы ты поехал домой на автобусе, - советует друг.- Да ты что! Он же не поместится в мой гараж.

Оля Никитенко

А я могу всех веселить, а пока никто не видит реветь реветь реветь.......:)

Иван Пономарев

Не надо плакать. У вас все будет хорошо

Иван Пономарев

))))мне приятно уже видеть. И так всегда идти

Евгений Володин

как будем знакомиться?

Евгений Володин

Дождь на ладони твоей Капли любви моей Ты сохрани себе Дождь на ладони Ночь одиноких людей В мире чужих огней Сердце мое согрей Дождь на ладони С неба льет в ладонь вода Но опять один ты тогда Я закрою мирно глаза ночью Чтоб опять тебя увидеть Я хочу с тобой услышать Дождь на ладони твоей Капли любви твоей на ладонях Ты подари мне их Дождь- на ладони Их забрать с собою нельзя На ладонях капли дождя Мы откроем окно вновь И это капли бьют по крышам Мы с тобою друг другом дышим

Евгений Володин

тогда это песня набери в поисковике послушай это мой перевод

Евгений Володин

зря хорошая песня получилась

Александр Дмитриев

Олечка, что Вас гложет?

Александр Дмитриев

Это глубоко.Как выходить?Помоги себе,а я буду рядом. Встрепенись, Оля!

Оля Никитенко

Да вот спортиком заделалась, отвлекает, всё тело болит

Александр Дмитриев

Не увлекайтесь. Физра-да ,но не спорт

Сергей Селезнёв

поиграем в каравай.... 😄

Сергей Селезнёв

надо звать еще друзей.... 😄

Сергей Селезнёв

дык вот- пошли они гулять с питомцами.... 😄

Аркадий

Разве ТАК развеселишь?

Аркадий

Тада остается тока щекотка!

Андрей Алексеев

Без матов не смогу ))))))

Андрей Алексеев

))))) у нас жутко холодно на Алтае а у вас ?

Оля Никитенко

И не улыбася мне тута! Плакать! Плакать и в угол!!))) 😄 а у нас не на Алтае тож холодно:D

Андрей Алексеев

У вас плохое настроение, в связи с чем, если не секрет ?

Андрей Алексеев

Все будет отлично, поверьте мне, иногда просто хандра, но с ней нужно бороться

Андрей Алексеев

Вот я сейчас валяюсь на диване,смотрю "служебный роман" ко мне пришел пекинес по прозвищу магвай лег в ноги и я счастлив на сегодня

Андрей Алексеев

Ну на сегодня мне достаточно )))))

Саня Гудков

Не ну так не интересно

Оля Никитенко

А как же? ? Как же дед мороз? ?? И его нет???? 😞

Саня Гудков

Ну блин, мне можно - я старатель, а у нас на них разговаривают

Саня Гудков

Старатель - 10 месяцев работаем без выходных, золото добываем

Саня Гудков

Нормально - скоро домой, если конечно проведем (снега 70 сантиметров навалило)

Саня Гудков

У нас потеплело - 30 градусов всего

Саня Гудков

Да ну - платят хорошо. Где я за 10 месяцев 3 мульта заработаю?

Жакс Парен Простой Но Не Обычный Простой

Зделай себя счастлива

Вот однокласнику зайди и друзья ми пошути и потом знаеш как ето будеть счастлива

Давай я тебе отпровлю фотки такой интересный

Я так буду или +77478877844

Я написал ты же не заходиш

Олег Панчугин

Здравствуйте!!! Я Кот!!!

Олег Панчугин

По моему в одиночестве,тоже можно найти позитив?!!!

Олег Панчугин

Причина вашей грусти и одиночества...

Серый Кардинал

И что мне за это будет

Серый Кардинал

А ты все обдцмываешь и заряжаешь негативом

Серый Кардинал

А что ты делаешь и любишь делать

Оля Никитенко

Гулять, слушать музыку. А ты?

Серый Кардинал

Сидеть в компании писать истории

Серый Кардинал

Я люблю писать но не хочу быть писателем