Оля Никитенко

Го анекдот????!!)))?

Ответы · страница 23
Константин Мирошниченко

о, как!

Константин Мирошниченко

такая молоденькая и грустит!?

Константин Мирошниченко

послушай любимую музыку или сходи к хорошему другу....

Константин Мирошниченко

умничка, грусть сразу пройдет, ты же голодная...

Константин Мирошниченко

какие могут быть проблемы у такой юной девушки?!

Константин Мирошниченко

не поверю. надумала что то себе.

gusev.alexandr

Как ты

gusev.alexandr

Сплю! Надо вставать на шашлыки ехать

Аки Асадов

Давай

Оля Никитенко

Чтоо?? Я виновата штоли????

Аки Асадов

Что понравился но нет возможности страдаю (

Оля Никитенко

Я не говорила, что ты мне понравился!

Аки Асадов

Ок понято до свидание .!!!

Оля Никитенко

Ооогоооо! 😞 !. Прощайте! !!!

Алксандр Вл

давай

Алксандр Вл

как будим с лук или без него

Оля Никитенко

На ней жарить то собрался?

Оля Никитенко

А ты уверен, что картошку жарить собирался?

Алксандр Вл

просто ляжем в пастель и включим плитку в розетку

Алксандр Вл

дальше картошку туда закидываем в сковородку и наблюдаем за ней

Мишка Квакин

Давай

Мишка Квакин

Вот тебе загадка...... Сколько волка не корми, а ....

Оля Никитенко

Всё равно меньше мужа съест! 😄

Оля Никитенко

Сами не шутите и мне не даёте! ((*

Мишка Квакин

Отчего...с жду с вашего варианта

Оля Никитенко

Мне мой больше нравится 😞 😎

Владимир Пермяков

давай

Владимир Пермяков

Я Вам пишу, чего же боле...

Оля Никитенко

Что ты ещё можешь сказать? ?

Оля Никитенко

Я не грубила! К ответу подходило ...поэтично..!!! Досвиданья!

Владимир Пермяков

не так - щас говорят - "досвидос"!

Сияющий От Счастья

адрес

Оля Никитенко

Ооо.....мы вроде общались, не помню почему перестали; так что рисковать не буду.

Miladin Jakovljevic

давай

Оля Никитенко

Может быть, а может и не быть! 😎

Саня Свинцов

давай

Саня Свинцов

Я так то не пошлый и матом ругаюсь только если надо а вот когда девушки улыбаються меня это радует

Иван Егоров

давай

Иван Егоров

сегодня некогда - давай позже, работы много

Геннадий Ступников

какой

Геннадий Ступников

— Дорогая, что ты хочешь на 14 февраля? — Визит к косметологу на чистку лица. — Хорошо. Значит если меня спросят, что я подарил, могу смело ответить, что рыло начистил?

Michal.........

го го

Michal.........

жди жди

Michal.........

😮

Michal.........

😄

Андрей Попов

окей

Оля Никитенко

Ну я ж согласилась уже! !)) Не спи!))

Оля Никитенко

Нееее.....не познакомился видимо..... ((...........явно спишь! Сказала же есть! 😞

Андрей Попов

Блин))что это со мной ты делаешь ))?давай свой айди

Оля Никитенко

А что такое? Что я делаю? Нука объясняй!))

Оля Никитенко

Ооо....упрямый! ) поглядим ) ... ну хорошо, щас кину; только не забудь чё я там с тобой делаю)) мне интересно)

Оля Никитенко

Нее,,, начинай веселить!))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а какой юмор предпочитаешь если Английский то я в нём не силён

лежат в постели мужчина и женщиа она спрашивает- а мы когда нибудь поженимся, он- выпуская кольцо дыма да кому мы на фиг нужны

Алексей Малашенко

НеГо

Алексей Малашенко

Если вы не робот, повторите увиденное сообщение)

Mu
Mutabor

неа)

Оля Никитенко

Ой мужчина, отказал с улыбкой! ) рррр

Mu
Mutabor

мне по х...не обогльщайся!

Оля Никитенко

Ты тоже мальчик! Подбери слюнки то!

Оля Никитенко

Не велик однако словарный запас

Оля Никитенко

Заметно. И воспитание впоряде....

Mu
Mutabor

так неудобно получилось...

Оля Никитенко

Посмотри сколько раз ты нахамил!

Николай Кадыров

что

Николай Кадыров

Сидят в желудке салат и винегрет, беседуют. Вдруг сверху слышится голос:- За Васю!!! - и льется водка. Салат и винегрет стерпели это безобразие, беседуютдальше. Вдруг опять голос сверху:- За Васю!!! - и снова льется водка. Так продолжается несколько раз, и когдав очередной раз раздается:- За Васю!!! - Винегрет не выдерживает и, вылезая изо рта, говорит:- Ну все, с меня хватит, пойду посмотрю, кто такой Вася!

Николай Кадыров

В зоопарке умер огромный слон. Один из посетителей слышит, как неподалёку безутешно рыдает служащий, и говорит ему:- Я понимаю, смерть животного - большое горе для вас... Однако не следует так убиваться.- Да, вам-то хорошо утешать! Яму ему не вы копать будете!

Николай Кадыров

Жена за рулем, муж рядом, проехали засаду гаишников.Муж:- Предупреди встречных водителей, поморгай им. Дура! Да не глазами!

Николай Кадыров

Жена - мужу:- Сколько раз говорила тебе, не отвлекай меня, когда готовлю! Из - за тебя я захлопнулакулинарную книгу и теперь не знаю, что варю...

Николай Кадыров

Больные диареей сбежали вчера из больницы. Врачи их нашли по горячим следам

Антон Гавриленко

нет

Оля Никитенко

И совсем тебе меня не жалко ((*

Антон Гавриленко

я же тебя не знаю, чего жалко то должно быть..он в Африке тисячи людей Эболой болеют..но всем же похрен=)

Антон Гавриленко

цукаблядь, куй писдакак видишь не очень

Оля Никитенко

Не составило это тебе чести! За всё отвечать прийдётся!

Gamer Anton

Гою

Gamer Anton

Просто написать хотел точку.

Gamer Anton

Ок.К милиционеру подбегает мужик и кричит: — Милиционер, помогите..! У меня машину угнали..! — Видел.., видел... Профессионально сработали, черти..!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Го

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Когда клеишь обои, главное - чтобы не было пузырей. Вот, помню, взяли мы с тестем пару пузырей..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Как называют корову, которая не дает молока? – Жадина–говядина!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

«Блин», — сказал слон, наступив на Колобка.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

На интересной работе и сны снятся интересные.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

А Вы молитесь перед едой? - Нет, моя жена нормально готовит.