Оля Никитенко

Го анекдот????!!)))?

Ответы · страница 4
Валентина Васютина

Оля, вы чем занимаетесь? Могут предложить вам интересную информацию. Подружитесь со мной в одноклассниках или в Моем мире

Павел

- Ты будешь смеяться... Мало того, что она деньги на телефон не тому перечислила, так она ещё и вернуть их попросила не того.

Акрам Муртазин

а вы вспомните день прошедший и если не помогает то назад вспомнить над собой с собой попробуйте посмеяться над собой

Евгений Данилов

Встречаются два рыбака, один другому говорит: -Тебе ни чего не кажется странным в названии журнала "Рыбак-рыбака"? -Хм?!

Ал
Алиса

-Здравствуйте, застрахерьте меня пожалуйста. -Правильно застрахуйте. -Хорошо -Кем вы работаете? -Видимо парикмахуем

Ал
Алиса

признаю свои ошибки... гениальными

Ал
Алиса

твоя очередь рассказывать)

Оля Никитенко

С поцелуями пока можно подождать, сказал принц слезая со спящей красавицы.....вот)

Оля Никитенко

- Дорогой, кто звонил?- Я так и не понял. Какой-то мужик, синоптик, что ли...- А чего ты так решил?- Вопрос странный прозвучал: «Ну что, солнце, горизонт уже чист?»

Ал
Алиса

Завтракай, как король! Обедай, как король! Ужинай, как король! И помни, ты не жирный. Ты король!

Владислав Литвинов

"Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костёр. А костру разгораться не хочется - вот и весь разговор!

Serj Of Himik

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Что ж ты грустишь? От безделия? Так займись чем нибуть полезным!!!

Сергей Нетесов

Жизнь без мата, как война без автомата.Ни изюминки в общении,ни красочности,ни остроты,сплошная рутина и отстой.

N_
Nema ____

меня тошнит от твоих проблем вот когда будешь прыгать с многоэтажки скажи я на это с радости взгляну .. Весело ?)))

Myasrop Myasropov

Без пошлости и матов только утончённый английский юмор: " На суку сидит ворона. У неё две ноги...особенно правая!!!

Т&
Тоо "аква Дом" Тоо "аква Дом"

Кот, живущий на мясокомбинате, постоянно боится, что его кастрируют. Потому что ну не может быть всё так хорошо.

Александр Чеканов

Лягушку спрашивают - "Почему ты вся такая мокрая,склизкая,в пупырышках"? - "Это я болею. А так я белая и пушистая."

Сергей Субботний

ночь. Зима. Фонарь под глазом.

Я – в обнимку с унитазом.

Кто ж толкнул, хотел бы знать я,

Унитаз в мои объятья?

Стенды Вывески,павлодар

зачем , грустить, ты встала , глаз открыла, это уже хорошо, жизнь прекрасна, люби ее , она повернется к тебе лицом

Елена Кириллова

мужчины выбирают себе женщин по своему образу жизни, воспитанию и образованию. а потом кричат "Все бабы дуры!"

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Ма
Максим

Звонок в три часа ночи:-Алло!-Алло,здрасьте а Катюшу можно???- Да щас нет проблем:Расцветали яблони и груши...

Ма
Максим

Вовочка надевает резиновые сапоги. Мама ему говорит:- Вовочка, на улице сухо, грязи и луж нет.- А я найду, - весело отвечает он.

Ма
Максим

Жена - мужу :"Подаю на развод ! Машины делим пополам : мне "Лексус ", тебе стиральную "

Дима Лесков

ну я не клоун но состояние у меня такое же поэтому давай пообщаемся я из города курорта судак Крым Россия

Оля Никитенко

Оо печально. .может в личку?

Ербол Нургалиев

Девушка пишет смс блондике подруге; 37.5 всё болит... получила ответ; - Дура чтоли не могла найти по короче...

Василий Турчин

да,блиннн,выйди на улицу,улыбнись первому встречному,он спросит у тебя телефончик и пошло -поехало...

Василий Турчин

вот сидишь и сама себе тоску нагоняешь

Василий Турчин

АГА!!! уже наверное улыбаешься

Василий Турчин

а вот теперь можно попробывать и мой первый коммент

Василий Турчин

про улицу,улыбку и тд и тп

Василий Турчин

тогда ты просто милая красивая и добрая девушка,но тебе немножко взгрустнулось