Оля Никитенко

Го анекдот????!!)))?

Ответы · страница 7
Валера Власов

Ноги это твой ху.й у меня в жопе?ой извини ща витащу!Спи давай,я тебе дам витащу ))

Оля Никитенко

Вот и я думаю,фигня какая-то.

Владимир Коняев

ну а в жизни все не так нет того веселья-или куришь натощак или пьешь с похмелья

Илья Яблонский

ищите корень скушногрустноодиночества и выдергивайте его на... совсем то есть.

Илья Яблонский

Тогда срочно собираю посылку с порцией хорошего настроения, позитива. Диктуйте адрес - высылаю!

Оля Никитенко

Казахстан. Алматинская область. П.Отеген батыр. Гагарина 13.квартира 55 😎

Илья Яблонский

Мы прям рядом, - Адрес отправителя, Жамбылская область г. Тараз.

Илья Яблонский

И пока посылка путешествует, хочу видеть подробности того против кого боремся, причины возникновения, слабые места и т.д.

Оля Никитенко

Жизнь такая. Одиночество гложет

Искандер Вильданов

поддержу беседой) а так к каждому человеку у меня свой подход) думаю развеселю)

Искандер Вильданов

расскажи о себе, дальше и пойдет)

Искандер Вильданов

чем увлекаешься, какой деятельностью занимаешься, что любишь)

Оля Никитенко

Да ничем. А ты? Учусь. А ты? Цветы, общение, сладкое, спать, слушать музыку, смеяться. А ты? ))

Искандер Вильданов

работаю, люблю активный отдых, посиделки с друзьями в барах и на квартирниках, люблю фотографировать, играю на гитаре)

Искандер Вильданов

бары не так уж и плохи) вот клубы это бе)

Оля Никитенко

И то и то не приветствую!)

Ринат Галимзянов

Говорят, что носки постоянно теряют свою пару, интересно а они также страдают ?

Ринат Галимзянов

Проснулась Света рано утром вся в цветах ... Боже, какая романтика! ... Огляделась, ... клумба!

Ринат Галимзянов

- ты что купил столько хлеба ?

Ринат Галимзянов

Одним хлебом сыт не будешь))))

Ринат Галимзянов

Вся Европа боится вируса Эболы, а я не боюсь у меня Касперский стоит 😉

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Сколько будет 2х2, если я съел 3 мороженного. И какой размер у тебя размер обуви.

Оля Никитенко

Ооооо......любовь ещё скажи! Сейчас!

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Ладно, все ясненько... Прощай.

Оля Никитенко

Так мило послал "прощай" -офигенная попытка!

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Ты ответила на вопрос сарказмом. Отрекла мою душу...

Оля Никитенко

Оёёй. Я правда свободна сейчас.

Андрюха Капитан

мне тоже скучно, грустно и одиноко. Но после 1ой бутылки текиллы это проходит

Андрюха Капитан

Тогда смотри на нее. Авось тоже поможет...можешь попробовать понюхать

Дмитрий Зленко

Выходите на улицу в ближайший лесопарк и покормите белок,я так часто делаю.

Altyn Shapshinova

Учителя поймал вор и потребовал часы.А учитель отдал классное руководство

Наталья Иванова

глупый ищет как преодолеть одиночество-мудрый находит как насладиться им

Антоха Воробьёв

Если будем знакомы тогда можно развеселить как нибудь, но пока бессилен:)

Оля Никитенко

Эт в России? В Казахстане 😎

Антоха Воробьёв

Нет) понятно) А сколько лет??

Антоха Воробьёв

а после школы кем думаешь стать?)

Антоха Воробьёв

увлекаешься чем нибудь?:) не рано после школы мамой?:)

Антоха Воробьёв

Спорт, Книги, Вера и прилегающие)

Вaсилий Куликов

ну вот, просишь развесилить и условия ставишь. а кому это надо подумала?

Сергей Подойников

Я - не развеселю, потому что клоун - не я, от одиночества спасают друзья.

Малхаз Джабуа

Ахах ну можно попробовать,но сначала позволь узнать сколько тебе лет

Малхаз Джабуа

Что бы было проще общаться

Малхаз Джабуа

Не могу общаться ничего не зная

Оля Никитенко

Ну возраст же не обязателен

Малхаз Джабуа

http://vk.com/psih_maksimka добавляйся и там пообщаемся,тут народу пишет много

Оля Никитенко

Опаньки. ..максимка?) ......не смогу открыть. Щас свою кину

Si21N78K

Без матов???А мы что собираемся прыгать в спортзале-маты там нужны же??

Оля Никитенко

Именно! Ну а вдруг вам захочется.

Si21N78K

Ну если захочется-то постелем пару штук...

Бахром Джамалов

Один мужик сидит на рельсе,другой подошел к нему и говорит подвинься.

Бахром Джамалов

Я знаю,но это самый короткий анекдот

Оля Никитенко

Ну откуда ты мог знать,что я слышала этот анекдот?

Сапарбек Даумгереев

виртуально развеселить тяжело. если бы в реале, то наверняка бы смог.

Сапарбек Даумгереев

когда мне скучно и хочу поднять себе хоть немного настроение, захожу на сайт анекдотов и приколов. Кстати сегодня суббота, и вам скучно? Это не правильно. Сходить нужно куда-нибудь и поднять себе настроение.

Сапарбек Даумгереев

А где вы живете? (если не секрет)

Сапарбек Даумгереев

Я в Сарыагаше. Слышали наверное о таком санатории. Курортное место.

Татьяна Филатова

в компании друзей или в кинотеатре вполне и без пошлости это реально

Акрон Акронисов

Нет, не буду. Это нормальное состояние для раздумий, для размышления

Акрон Акронисов

Детка, у меня другие функции, я не клоун. Уж извини. Иди, читай анекдоты, смотри на ютубе приколы и т. д.

Акрон Акронисов

Детка, грубость никогда не была украшением, тем более для девушки

Оля Никитенко

Хорош.мне не нравится: "детка".

Акрон Акронисов

Глупо обижаться на правду. 12 уже есть?

Акрон Акронисов

Понимаю. Возраст - единственный "недостаток", который проходит сам по себе

Акрон Акронисов

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего. Тaнечкa говорит: - Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь! Вaнечкa говорит: - Сaмый быстрый свет! Только вслючил, a он уже горит! Вовочкa в ответ: - У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...

Акрон Акронисов

У вас не только возраст, у вас ещё и воспалённое самолюбие. Ладно, не буду утруждаться.

Индира Байгулова

мне тоже, буду веселится в понедельник , присоединяйся :)с подругами

Оля Никитенко

А что такое в понедельник?