Оля Никитенко

Го анекдот????!!)))?

Ответы · страница 9
Елена Араева

не расстраивайся, просто ты скуЧная, грустная и одинокая))))))

Дарт Гуадэар

набери в браузере гугл "Гугл развесели меня", первая ссылка

Оля Никитенко

Для начала жениха выбрать нужно!

Дарт Гуадэар

ладно, все пошутили и хватит, как там голокрон учителя, не пацарапали

Дарт Гуадэар

уже рассчитываю бросок на межсветовом, захватил транспорт

Оля Никитенко

Нет. Кинул меня. Я улетела.

Дарт Гуадэар

ну если так то он уже никакой ценности не представляет

Анатолий Чебан

РАЗдвинь... Руки)) это твой рост. Не веришь, отметь на стене;)

Анатолий Чебан

Проверь, на стене отметь! Вот видИШЬ, улыбнулась 😉

Ева Адамова

без пошлости и мата. С какой стати мы тебя должны веселить

Николай Мамедов

писаниной не развеселишь, нужна мимика акценты и прочее.

Николай Мамедов

что вдруг, откуда утверждение)

Николай Мамедов

да не все на грани юмора не более, он не выходит за рамки работы или туда где он не приемлем. просто инакомыслие)

Николай Мамедов

говоришь я испорчен, я же с этим ни к кому не лезу, этот юмор понятен узкому кругу. коллектив в основном мужской, мы не испорчены мы такие есть

Николай Мамедов

на основании моих слов сказал мир испорчен.

Николай Мамедов

чего не знала? что мир испорчен?

А. Леон

тебе грустно и одиноко, значит ты грустная и одинокая ))))

А. Леон

Не поймы Ольга вас то повесить предлагаете медальку, то снять, и опять по новому кругу. Вы еще оказывается и не постоянны))))

Оля Никитенко

Так я ж не знала что ты великий

Оля Никитенко

За слова Спасибо, узнала много нового о себе. Досвиданья.

А. Леон

Ну вот обиделась . 🌹 пока

А. Леон

ой ой . ну ладно буду думать. не буду мешать. 😉

Bogdan Akinshin

Прости у самого настроя нету комедию посмотри или поспи

Оля Никитенко

Ну раз надо, значит в этом нет ничего плохого

Bogdan Akinshin

По идее ты грустишь но СПС

Оля Никитенко

Вот и говорю; не грусти! ))

Bogdan Akinshin

Смирюсь потом а как так что нету лучшего друга

Оля Никитенко

Мм....ну вот нету и всё тут.

Marek Hamsik

БЕЗ ПОШЛОСТИ И МАТОВ СКУШНО ГРУСТНО И ОДИНОКО И НЕВЕСЛО

Marek Hamsik

ОДИНОКО НЕ ВЕСЕЛО И ХММММММ

Алексей Иванов

Хах, обычно тут идут вопросы как парня бросить... а тут...

Алексей Иванов

Вот это реально сюрприз, парня бросить не хочешь? а то я и тебе лекцию могу написать

Оля Никитенко

Ну что за бред? Бросить эт запросто вообще-то, лучше бы учились до конца идти!

Алексей Иванов

Хах, сложным путем мало кто хочет шагать

Роза Хаметова

Надо самому себе настроение поднимать! Так жить нельзя

Николай Зуев

Да. Мне с Вами скучно, грустно. Мне с Вами спать хочется!

Андрей Вишневский

Оля!!!! 0_о Откуда у Вас опыт веселья от мата и пошлости?!?

Андрей Вишневский

Судя по вопросу сложилось превратное мнение. З.Ы. Представляю себе человека, веселящегося от мата и пошлости ))))))) Прям Содом и Гомора ))))

Оля Никитенко

Веселье тут непричём. Просто есть люди норовящие оскорбить или запошлить, а я не хочу этого!)))

Андрей Вишневский

Да я же не спорю. И тем более не думал что Вы веселитесь от пошлостей и оскорблений. Прошу прощения что был превратно истолкован. Каюсь! Готов искупить! Семь лет расстрела мне! 🙂

Андрей Вишневский

Чувствую себя участником КамедиБатла. Только Вас с трудом представляю Мартиросяном :)))))) Ну максимум Павлом Волей :))))

Андрей Вишневский

С чего там начинается выступление кандидата? "Ну давай весели" ) отсюда и ассоциации. Только из всех кандидатур которые там в жюри Вы ни на кого не похожи. Но если уж выбирать, максимум Воля, и то из-за веса только ))) Ну не Слепаков же в конце концов )

Андрей Вишневский

Вы поэтому грустите? Весна придёт он побежит ))

Андрей Вишневский

нет не поэтому или не побежит? )

Монтажник

Не грусти а то грудь не будет расти извини если обидел

Оля Никитенко

В смысле парень должен ждать, пусть любит и я люблю. Для мужа.

Монтажник

Муж тоже должен быть любимый

Монтажник

Знаешь я конечно тебе не советчик но муж может тебе как друг подойти а в постеле нет и потом страдать будешь так что с моей конечно с мужской точки зрения лучше опробовать се кс до свадьбы а то будешь потом страдать всю жизнь ведь постель это неотъемлемая часть супружеской жизни но это тебе решать конечно я просто сам научен этим теперь страдаю

Оля Никитенко

Я бросаю материться, а вы меня вынуждаете! Я же вас жить не учу! Хотите тра......сь наздоровье!. Прощайте.

Монтажник

Не обижайся если чем то обидел ладно пока

Евгений Хмельницкий

потому и Скушно, грустно, одиноко, что условия ставишь

Капитан Димон

Судя по фото тебя родители ещё должны пока веселить:-)

Капитан Димон

Смайл еле видно на планшете:-)

Капитан Димон

Тебе на фото лет примерно 16 🙂 🙂 🙂

Капитан Димон

И тебе скучно грустно одиноко?

Капитан Димон

Посмотри мультики или погуляй сходи:-)

Капитан Димон

Умничка девочка:-) 🙂 🙂

Капитан Димон

Иди пробуй жизнь на вкус, в ней столько ещё для тебя интересного:-) не сиди в этом болоте интернетовском:-)

Михаил Астахов

не инет не развеселит как должно, вот други повеселят

Михаил Астахов

но если полный кисляк знаю бородатый анекдот. Останавливает Рабиновича мент на дороге, говорит мол вы превысили скорость, Рабинович говорит "Ну какой русский не любит быстрой езды", "Вам штраф 1000 рублей", "Откуда деньги у бедного еврея!?"

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спешу, извините. В следующий раз обязательно. Зуб даю.

Michail Starodubtsev

По де ре вы ре бо пре бо ста де ре тя тя по тя вы не мо....

Евгений

вы с этим *го*уже за тра ха ли!по русски нельзя писать?

Оля Никитенко

Не нравится-листай дальше! Вы со своей невоспитанностью задолбали поболее!!!

Евгений

не нравится-по этому и пишу а не листаю дальше!

Илья Набиев

Без пошлости и матов так и будете скучать и грустить)