Надія

Широкомаштабное вторжение России в Украину было абсолютно иррационально даже с точки зрения интересов преступников, его начавших. Это в чистом виде отсроченное самоубийство режима. Путинской ОПГ оно было просто не нужно. Её власти ничего не угрожало. Главари мафии могли спокойно продолжать воровать миллиардами в России (зачем им Украина) и наслаждаться жизнью. Но 24 февраля одним ударом российская верхушка полностью разрушила свои долгосрочные перспективы, стала врагом номер один для семи ведущих стран мира, которые устроили на ее интересы настоящее сафари - российский социолог Игорь Эйдман.

Ответы · страница 3
Игорь

Да они разве не в этих семи странах живут.

Булгар Камский

что , - ответочка за ДОНБАСС не нравится ?

Надія

🖼та норм ответочка. Что не нравится то?

Ирина Петрова

Балбес недальновидный. Ну, и ещё еврей

Надія

Очень видящий. Рашистам бы поучиться

Аркадий Вакуленко

Ваша 7 такие же козлы как и вы.

Надія

Иди зигуй, фашик

Аркадий Вакуленко

Эти пидарасы --ведущие страны?

Надія

Ты про сдохшего жирика?

Bolot Kairbaev

полностью не согласен

Надія

Кто ж у рашистов спрашивает

Кир

пизда вам , каклы!!!!\

Надія

Вот поэтому рашка и на дне - народец чмошный

Кир

ищи себе новую родину!!!! ))))

Надія

Я ж не рашист безродный

Кир

не.... ты гораздо хуже....

Надія

Не ной

Галина Гриднева

Значит, все хорошо?

Надія

Конечно. У кого?

Надія

Американский экспорт в Россию за 4 месяца снизился на 97%, заявили в Белом доме. В том числе «критически важных технологий», «необходимых России для поддержания ВС». Кроме того, там предсказывают, что российский экспорт может сократиться на 40%. Также американские власти предсказывают инфляцию в России на уровне около 20%. «Россия с трудом выплачивает облигации», – отметили в Белом доме и напомнили про то, что Россия вчера не смогла расплатиться по своему внешнему долго, что означает технический дефолт, первый за сто лет. «Наши меры продолжат лишать военно-промышленный комплекс РФ важнейших компонентов, не позволят валютным резервам Центрального банка поддерживать слабеющую экономику и лишат Россию ресурсов», – уверены в Белом доме. Конечной целью США видят изоляцию России от мировой экономики.

Надія

Конечно ж хорошо

Галина Гриднева

Америка пусть себе предсказывает. а нам нечего указывать.

Демонолог Миднайт

Упрямство уровня неандертальца

Сергій

Рашисты не поймут

Alla Lala

изучайте астрологию, ребята, и УЗНАЕТЕ ответы..😄

Noname

Ну а как жи сланец

Призрак

социологу виднее

Валерий Хромов

Достала уже

Надія

Поной мне ещё

Марсианин

👍👍👍👍👍

Oleg Ы

👍

Серьёзна#И#Непроста

😏

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.