Елена Медкова

Я раньше так боялась одиночества… До одури оно меня пугало… Не понимала мудрого пророчества… Что лучше быть одной, чем с кем попало…

Ответы
Олег Диденко

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Елена Медкова

А к мужчине и того меньше...

Nonna S/ch

Надо иметь свой круг, некаждодневное с ним общение тогда всё будет в порядке.Вообще, общение со всеми -это базарный вид общения

Гульмира Досова

Не надо бояться одиночества и мудрое пророчество,подтверждение этому! Во всем есть свои прелести!

Вера Особа

стенно, все правильно понимаете. Лучше жить в проголодь чем питаться падалью!

Алексей Иванов

и одиночество порой идет на пользу...когда поймешь что кто попало и не нужен)))

Елена Медкова

возможно...

Трошин Владимир

забыла от волнения или это твоё решение но потом в спрашивалке нечего делать

Евгений Прочан

Все бы женщины так думали то не было б измен и мир стал бы чуточку светлее.

Елена Медкова

И мужчины...

Wasilim B.

Амар Хоям был прав - чем кушать что попало. Дык мы теперь только пьём хи хи

На
Натали

Правильно: спокойно, без нервотрепки. А ножи и сами поточим для кухни

Татьяна Ольховик

эт верно,тем более кого попало сейчас очень много развелось

Анастасия Юрьевна

Верные слова:) Но одиночество не стоит путать с свободой:)

Евгений Малышев

Вы просто не были по-настоящему одиноки.

Роман Ковалев

ну теперь-то всё встало на свои места

Alexander Kromer

но вы явно не одна и не с кем попало?!

Александра Махнырева

Уж лучше голодать, чем что попало...

Камила Маткаримова

а щас с кем с кем попало

Евгений Werwein

ЕТО ТОЧНО ., ПРЯМ ТОЧКУ

Олег

Поняла. На долго?

Елена Медкова

Конечно

Олег

Ок!!!)))

Александр Петров

это стихи? Ваши?

Асель Данижанова

золотые слова

Анастасия

)