Ir
Irina

Почему некоторые простые служащие дорвавшиеся до власти, начинают показывать всё своё г...о

Ответы
Виктор Зазулин

Хочешь узнать человека дай ему хоть немного власти. Иногда лезет такое г...о Особенно у молодых. Карьера на 1 месте. Совести ноль. Опыта ноль. Зато амбиций хоть отбавляй.

Ir
Irina

Согласна с Вами на 100%

Lilya Kim

это как в пословице что у трезвого на уме то у пьяного на языке.власть пьянит и у них вылезает все то г...о что в них сидело

Наталия Вольная

Потому что, чем больше у человека денег и власти, тем распущеннее его желания и тем менее прочны границы дозволенного

Marina Dovbush

чем меньше человек из себя представляет, тем больше он "надувает щеки", увы... это часто случается

Ir
Irina

Спасибо!

Александр Колесников

О как я тебя понимаю, но если на каждое г...о обращать внимание к хорошему это не приведёт.

Андрей Евсиков

просто они показывают то что очень долго скрывали и кем они на самом деле являются

Валера Ларченко

это их нутро. Чем выше обезьяна лезет вверх, тем дальше видна её красная задница!

Ал
Але"кс....

так если некоторые простые служащие и есть г...о так что-же они могут показать?

Виктор Лудинов

просто им не отрезали головы и не цементировали в бочку !!!!!!!

Ir
Irina

))))) Жёстко Вы,хотя наверное правы!

Людмила Ничипорук

а когда они не привладе, просто некому показывать

Геннадий Сухоруков

да потому что его к тому времени много накопилось

Наталья Бурдейная

хочешь узнать человека- дай ему в руки ВЛАСТЬ!!!!

Ir
Irina

Это точно!!

Дмитрий Хабаров

значит изначально были этой субстанцией

Николай Николаевич

оно и так было... просто теперь сверху..

Ir
Irina

ОК!

Мария Скворцова

Это от нехватки ума, простим им это 😉

Олег Афонин

Хочешь узнать друга дай ему власть

Тунгук *

Возвеличиваешся унижая других.....

Всем Мира

ты бы также поступила на их месте

Ir
Irina

А я и так и на их месте, только без выё....

Всем Мира

открой курсы поведения власти предержащих,продвинь в думу и будешь их е....))

Ir
Irina

Я к этому не стремлюсь, к тому же в думе такие же как в вопросе)))

Всем Мира

так,верно...и что же делать?

Ir
Irina

Не знаю ((

Юрий Лечицкий

ибо дорвались этим всё и сказано

Ir
Irina

ОК!

Дмитрий Шорохов

головотяпство??? г...о))) Угадал???)))