☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Подскажите, пожалуйста, где, в каких местах можно купить зёрна пшеницы (не пшено) и зёрна ячменя? Хочу их прорастить.🌱🌱🌱

Ответы
Маргарита Соловьева

Зоомагазин. Там они никогда не бывают протравленные.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

О как! Благодарю за совет! 💐💐💐

Наталья Демешина

У нас продают в нашем овощном магазине...!

Nikola Mahkov

-на ярмарке или сельхоз магазине!--

Галина Смирнова

В магазинах по продаже фуража.

Denis Yaroshenko

в Челябинске на птичьем рынке

Ольга Ермолаева

В садоводческих магазинах

Ольга Ермолаева

Не за что...лишь бы в пользу

Милош Йованович

на рынке...Все просто.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за ответ! Просто, я в мегаполисе живу, не встречала такого зерна на рынке. Советуют поискать в магазинах семян и в зоомагазинах.

Любава

в магазинах семян

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо! Надо будет глянуть) 🌹🌹🌹

Любава

☺️

Александр Грызлов

В магазине семена

Сергій

На птичьем рынке

Сергей Субботний

а вы где живёте?

Сергей Субботний

шифруемся? ну, на рынке продовольственном, обязательно на баночку продают и пшеницу, и ячмень. в МЕТРО продаются уже пророщенные. кстати: весной , к пасхе, берём бутылку, обмазываем чернозёмом, и ""прилепляем"" зёрнышки овса. он прорастает очень быстро, и через неделю у вас шикарный зелёный обелиск.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На рынке не видела... В метро тоже не встречала... А совет про бутылочку прикольный!))👍 Спасибо)

Сергей Субботний

ну, не знаю. у нас в Ростове - море. Я товарищу в кыргызстан кедровые орешки посылал.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кстати, обожаю кедровые орешки! 😂 Вы мне о них напомнили, надо будет купить и поесть в охотку)))

Сергей Субботний

приятного!🥜

Сергей Павлович

В зоомагазинах.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В отделе корма для птиц? Надо будет глянуть) Спасибо! ☀️☀️☀️

Сергей Павлович

Или в магазинах комбикорм.

Владимир Вашурин

На рынке!!!

Владимир Вашурин

У вас есть сенной рынок где продают животных,птицу лучше там посмотреть!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Такого рынка нет, но вот советуют искать и покупать в зоомагазинах.

Владимир Вашурин

может и там!

Григорий Шапиро

На рынке...