Виталий

"Это курам на смех!" — сказала бабушка, подсыпая коноплю в пшено…

Ответы
Максим Jw

😂👍
На Евразийском континенте конопляное семя до 60-х годов прошлого века входило в обязательный рацион кормления кур, голубей, декоративных и певчих птиц. Более того, ежедневный конопляный прикорм специально увеличивали для усиления репродуктивных функций птичьего организма в начале гнездования и в предпродажный период, чтобы птица быстрее набирала вес и имела яркое оперение. Семена конопли также были обязательным компонентом в смеси для выкармливания птенцов и ослабленных взрослых птиц. К тому же, птицы любят коноплю и из смеси семян поедают её одну из первых.

Маргарита Радзивилл

Конопляное масло - очень вкусное. Есть конопля, которая не наркотик, из нее до последнего времени (лет 40 назад) варили кашу, делали масло, добавляли в булки, пироги. Сейчас продают такую коноплю в зоомагазинах, например, для попугаев 50 р пакет гр. 400. Попугай мой кушает хорошо ее

V/
V/S/G/

👌 уже отослал нескольким своим друзьям..те кто жил и рос в деревне ..поняли а вот городские не сразу...

V/
V/S/G/

👌

Макаровна

Зерно и масло из конопли издревле считалось весьма полезным для здоровья, пыльцу они не собирвли.

Мишка Квакин

И чтобы неслись, заразы как следует, строго сказала бабка пыхнув папиросой с марихуаной

Язва Сибирская

К сожалению семена конопли не обладают теми удивительными свойствами как её листья

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вот и на меня один дурак наехал.. Сказано ему было, что российская конопля и та что в Азии совершено разные растения..

Язва Сибирская

Друг мой кому как повезёт сколько я был в средней Азии и курил все сорта этой конопли меня ни разу не торкала а у всех прямо крыша ехала. Когда меня угостили В моей же Сибири вот тогда-то у меня и поехала, собственно после этого я наверное целый год писал стихи

Alone In The Dark

Ни разу не видел обдолбаных курей))) Это дичь видимо)) 🤗🤪
https://vk.com/video161403055_167817392

Ел
Елена

Мы в детстве этих зернышек немало поели))) росли такие весëлые, подвижные,,, ух!

Ленуська Сергеевна

Чтобы каеф был, а потом птичка попадет на стол, людям тоже будет весело))

Святослав Зонтов

))))) Теперь я понял почему индюк в суп попал ))) Жадность фраера сгубила )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Анатолий Муйтуев

Твоя бабка подсыпала в бражку коноплю, а не курам на смех...

Дарья Зыряева

🤣 😉 🤣С чувством юмора у Вас все в порядке,Виталий!

Виталий

спасибо

Где Ты Там И Я

Ну, да. Ну да..твой дедушка, тоже с петухами кукарекает.!!!

Ѻлегъ

конопляное зерно - активная биодобавка а не наркотик 😜

Галина Локтева

Уж определите бабулю по назначению,господа наркоманы.

Сергей Смирнов

думаю курам было пофиг на конаплю склевали не смеясь

Надежда Борисова

Теперяча куры занесутся.не поспеет яйца собирать😁

Нина

И, что, смеются или пьяные валяются по всему двору?

Фред Черных

а я знаю другую " Собака лает - ветер носит"