Suit Man (P-L@M.u)

Сильные мыши плачут, колются, но жрут кактус дальше. А слабые? Ищут пшено?

Ответы
Sa
Samson

Может быть). Но возможны таки и иные трактовки)).

Кен Гуру

слабые умнее...или практичнее)))

Любовь Ф.

Для чего кактус?

Любовь Ф.

Вы хотите сказать, что, если жизнь сложней, то становишься крепче?

Suit Man (P-L@M.u)

Что я хочу сказать, то, собственно, уже сказал в вопросе. Как видите, он — ироничный, пародирует известную ванильную цитатку из числа тех, что так нравятся школьницам 13 лет: "Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе. Слабые ищут замену". Вот и всё.

Любовь Ф.

Интересно. С Вами согласна. Но во всем нужна мера.