Soll

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу.Когда он убегал,то опрокинул фонарь и курятник загорелся.Курица смотрела назад и,видя огонь пожара,понимала:вор спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом ,курица понимала:вор о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город,пряча курицу в за пазуху,курица понимала:вор её любит.
Когда курица увидела что вор замахнулся ножем,курица поняла: ....Таки что поняла курица?)

Ответы
Pələng

Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой.

Евгений Вахтель

вор решил свести счеты с жизнью, когда понял что курочка его не любит. она ж курица)

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Сергей

тот кто холит и любит и нежит в результате конечно зарежет!

Роман Смарт

шарица с курицей запазухой- она подумала что он идиот

Роман Смарт

кокая-то дыбильная история -фейк беспочвенный

Soll

ну, как сказать, таких кур у нас навалом

Роман Смарт

хаха, как ты права- и они же сами коссвенно в этом признаются

Роман Смарт

ну я тебя не оскорбляю- твоя жизнь тебе решать- но за неправильные решения приходится расплачиваться всю жизнь, а слова- это всего-лиш слова

Дмитрий Тимохин

Вор хочет покончить с собой и защитила его от ножа...

Людмила Ульяновская

Сколько веревочка ни вейся ,конец все одно будет ей

Кабул Сабирджанов

что она могла понять своими куриными мозгами?

Михаил А.

Хорошая притча, так и в нашей жизни за частую.

Виктор

Я прожила счастливую жизнь,пора и на покой.

Михаил

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Михаил

не факт

Soll

Она так решила, и бросилась на нож, спасая ему жизнь))

Михаил

ха ха ха!!!!!! класс!))))))))))))

Михаил

да!))

Юрий Пащенко

Похоже курица так ни чего и не поняла...

Да Ну?)))

....за все удовольствия надо платить)))

Гоша Гаврилов

Ни чего она не поняла,она же курица...

Сергей Чабанов

Ну, нидимо, что безмозглая она...😔

Юрий

на курицу ножом не замахиваются.

Soll

Ну, драмматизировать же нужно ситуэйшн)

Юрий

🙂

Анатолий Лапшин

Что он хитрый Лис. Приятель Кис.

World See

не знаю такой сказки...не читал..

А. А.

все от туда.... и все туда...)))))

Ворчун Древний

кака сооброзительна куреца