Марат Тарамов

Восьмое Марта не люблю: Его придумали две дуры. Себя на мысли я ловлю, чтоб просто были шуры-муры.. Ведь в тех двух дамочек - беда! Амуров стрелы не летели. Вот и додумались тогда в холодной мучаясь постели.. А я, по простоте ума, на этот счёт иного мненья. Природа - матушка сама решит душевные сомненья.. Подругу чтить не в этот день, с прилавков барахло сметая. А целый год за ней, как тень ходить, в душе от счастья тая...

Ответы
L S D

как феминистка скажу, херня, а не тема.. не понимаете о чем речь, не стоит писать, выглядит глупо)

Марат Тарамов

)))))))))))) дальше можете не продолжать.. не для вас писано..

L S D

да у тебя реально бред сивой кобылы, рассчитан на малолетних дур? или на малообразованных, которые этот набор слов примут за стихи.. смысл - убогий, слог - еще хуже... надо твое творчество закинуть в одну группку, мы там хоть поржем 😂

L S D

да у тебя реально бред сивой кобылы, рассчитан на малолетних дур? или на малообразованных, которые этот набор слов примут за стихи.. смысл - убогий, слог - еще хуже... надо твое творчество закинуть в одну группку, мы там хоть поржем 😂

Марат Тарамов

буду вам весьма благодарен! )

L S D

заметано)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Последние два предложения просто прекрасны....

Татьяна Goddess

я тебя люблю. все! ты покорил мое сердце!

Марат Тарамов

если вы девственница, то у вас есть шанс..

Татьяна Goddess

мне кажется даже лучше что я не девственница. слишком ты переборчив принц. удачи

Марат Тарамов

для замужества не лучше, а для чего вы лучше, мне не надо.. удачи и вам, гулящая вы наша..

Татьяна Goddess

мне кажется даже лучше что я не девственница - такой ублюдок как ты не попадется никогда. спасибо Богу!

Марат Тарамов

ну вот.. обычное явление.. психология в действии.. как только женщина осознаёт, что мужчина побеждает в споре, она переходит на оскорбления, унижения.. ещё раз - удачи и вам, милая барышня..

Татьяна Goddess

ну вот, обычное явление, раз начальник, читая всех баб гулящими и недостойными. зачем вообще мне пишешь? раз так меня презираешь. что за двойная игра?

Марат Тарамов

о как вы перевернули! не забыли? - вопрос мой, и я вас сюда не звал..

Juliya

"И я, и я , и я того же мнения!")))