L S

В мире животных умирают слабые. В мире людей умирают глупые. Это - эволюция. Умственно отсталые и психически больные выбирают самоуничтожение. Как вы думаете?)

–2
Ответы
Александр

Как раз умственно отсталые самые живучие. Выживают те, кто сумел приложить образование к инстинктам, как мне видится. Звериная суть плюс вдолбленное учителями и готово, всё как в природе. Только человек разумный должен хоть чуть отличаться от животного мира, невзирая на то, что приписан к приматам. Да и складов с антилопами я у львов не наблюдаю...

L S

Здесь пандемия имеется ввиду. )

Александр

У ней процент низкий по летальности, не катит как истреблялка, толтко как пугалка.

Жить Красиво Мешают Принципы.

Люди не умирали бы даже больные если бы была взаимо помощ очень много жестоких и равнодушных людей погрузившихся в свои проблемы не замечая нечего во круг себя очень жаль поднимите голову посмотрите что творится вл круг

Элина Беляева

они не выбирают. Это естественный отбор. Вначале прошлого века у нас в стране отобрали и уничтожили самых смелых и умных. Теперь выживают хитрые)

Эльтона Саулеанова

нет!!!!!то не так!!в нашей стране умных талантливые люди сам государство уничтожает что бы они не мешали творить то что они творят....

Мушмула

В мире животных умирают разные. Как и в мире людей. Глупостей не повторяй за дураками) и будет тебе щщщястье)))

Лариса Домнина

Если человек животное то конечно. Но человек не животное, у него есть духовная составляющая - душа.

L S

Здесь пандемия имеется ввиду.

Алексей.

Умственно отсталые и психически больные ни чего не выбирают, так как лишены мыслить..)))))

L S

Выбирают и мыслят пусть не так хорошо.

Lukagray

Нет умственно отсталые становиться губернаторами хабаровска, а умные щеки надувают умные блин

Виктор Соловьев

Психически здоровых очень мало..Больны ВСЕ..иначе не гробили Землю.не воевали БЫ.

Владимир Тунгусов

Так выбирал Адольф Гитлер, в результате для уничтожения выбрали фашизм.

Ярославна Андреева

приспособленцы приспосабливаются, но рних и не пишут в книгах

Познавший Тьму

не всегда с людьми прокатывает так, но в общем верно

Татьяна Косолапова

Умственно отсталые не выбирают, просто живут

L S

Вакцинацию выбирают. )

Татьяна Косолапова

Спорно

Sonik In The Фингерс

Не ну певец отменный, но я думала.... Проехали!

Да
Дамир

Утверждение, которое не выдерживает критики

Константин

история с антипрививочниками в тему..

L S

Скорее наоборот. )

Татьяна Писаревская

Глупый не равно психически больной

L S

Здесь имеется ввиду пандемия с вакцинацией.

Татьяна Писаревская

На уо и психических вакцинация как-то особенно не действует

L S

Действует на всех, а на них ещё сильнее.

Татьяна Писаревская

Действует на тех у кого физические проблемы со здоровьем

L S

У всех есть проблемы со здоровьем и будет больше. Ведь сыпяп на головы много ядов.

Алла Евдокименко

Не соглашусь, глупые живее живых🤣

L S

Они уже укололись.

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна.

Vo
Volna

Умирают все,каждый в свое время

He
Helen

Нет. Умирают те, кто оттрубачил

He
Helen

Привет, Енот! Труба зовёт 😁

Шельма Енот Вот!

Привет)😁