El Fuego

Украинцы что там не так стало с Арестовичем? толковый же парень был

Ответы
Lаzy

???? Я его ВСЕГДА считал мерзавцем и.... Не буду выражаться и нарушать правила сайта. Ему и морду били. После телешоу. " нормальным" он был для недомерка- клоуна и его секты.

El Fuego

ну подробнее что не так он сделал ?

Lаzy

Зачем оо Вам? Просто-лжец, подонок и негодяй. Причем- беспринципный патологический лгун. Сохраняющий морду ящиком, когда его ловили на вранье. Не буду долго писать, палец устанет. Дам ссылку на эфир. Только один эпизод. Что осталось за кадром- он после эфира просто отхваьил по морде. И прятался за охранников.

El Fuego

история то старая 21 год насколько я понял .. что случилось позднее он же был советником в офисе зеленского почему его оттуда убрали ?

Lаzy

Конкуренция. Двух самовлюбленных нарциссов. Кстати, до этого они были злейшими оппонентами. После выборов Люся заявила, что результаты выборов- это выстрел не в ногу, а прямо в голову. Потом его просто купили, и он стал хвалить то, что раньше хаял. Извините, мне не приятно говорить про эту скользкую бесприципную личность. Многие хотели бы набить ему рожу. Белецкий просто получил такую возможность. Не знаю, нужно ли вам. Здесь более - менее точная характеристика, но на украинском языке... Наше отношение к нему не менялось. Оно сформировалось давно, задолго до 21 года. Он просто себя проявил таким, каким мы и ожидали.

El Fuego

он аферист и пиздобол конечно.. но в отношении ссср он прав.. ни о какой советской оккупации Украины и других союзных республик и речи быть не может потому как советская Украина сохраняла свою государственность даже свой голос в оон имела.. а вот путин хочет именно оккупировать украину и этого допускать нельзя

Lаzy

Я воздерживаюсь от политических споров. Не на этом сайте. Придерживаюсь противоположных вхглядов. Но спорить не хочу. Да и результатом этого спора будет выслкоинтелектуальнте " дурак- сам дуоак". По поводу влпроса, похоже- мы пришли к общему знаменателю.. Спасибо за вопрос.

El Fuego

ну это скорее исторический вопрос 🤝

Чужой

Он нормальным и остался только прозрел, пришло время.

Чанга Чунга Чунгович

Завербовали его

El Fuego

кому он продался.. путину?

Чанга Чунга Чунгович

похоже на то

El Fuego

да что то он хрень начал нести в последнее время

Чанга Чунга Чунгович

☝️ вот-вот...