Надежда Папроцкая

Что Вы думаете о Беларуси и о президенте Лукашенко ?)

Ответы
Ксения Лепанова

О Белоруссии я думаю очень хорошо. Там живут ПРЕКРАСНЫЕ люди. Живут непросто. Но их чувство собственного достоинства, удивительной доброжелательности, спокойствия меня просто поразили в самое сердце... Говоря о Лукашенко, даже те, кто его не любят, не могли не сказать "НО" и добавить после него то, что он всё-таки сделал хорошего для своей страны...

Надежда Папроцкая

Спасибо ))

Ксения Лепанова

Всего Вам самого доброго!

Александр Евгеньевич

Уважаемая Надежда, уверяю Вас, что Россияне очень хорошо относятся к Беларуси! Более того, я сам Москвич, абсолютно не агрессивный и приветливый. К сожалению, много "южан" (назовём их так) создают сейчас образ нашего города. Мы их сами ненавидим. А что делать. Лукашенко привет! Нормальный мужик!

Татьяна Яровая

Белорусы - прекрасные люди , добрые , честные , порядочные , мягкие , и настоящие трудяги .... А Лукашенко , - он конечно мужичок с хитрецой , но вот у него вряд ли какая воровская тварь наворовала 600 миллиардов рублей и отделалась выговором за халатность или условным сроком на пару лет !!!

В. В.п.

ОРЛЫ и КУРЫ «Орлам случается и ниже кур спускаться, Но курам никогда до облак не подняться» - Сказал однажды дедушка Крылов - Не Курочкин, но всё ж и не Орлов, Не Петухов (хотя курей любил) И не Толстой (хотя и толстым был))Мораль проста: Орлы конечно выше, Но цыпочки приятнее и ближе!

Рашид Ахматукаев

Беларусь - позитивный регион, Лукашенко необходим в переходный период, научить нацию быть культурной - большая задача, Германия более жёстко загоняла свой народ в стойло

Ингвар Огарев

вообщем молодца,..одно плохо всё держится только на нём...уйдёт и будет смута,А бульбашей очень люблю...суперские люди,настоящие друзья..братья СЛАВЯНЕ!

Радомир Велес

Не знаю, я уж 27 лет там не живу. В прошлом году съездил. Отмечу, что Беларусь стала какой то чужой, совсем не той которую я знал и любил.

Шурик С

приветик киса ты оч симпатичная ты просто секси)) давай пообщаемся в скайпе по вебке???мой скайпик sasha1982sжду добавсья или напиши свой

Абдула Р.

Жду когда наконец белорусский народ прозреет окончательно и поймет что власть должна принадлежать народу а не диктатору.

Павел Шадский

О президентах вообще не когда не думаю, а Беларусия супер, а раз там все супер, значит и президент, что то делает!

Сергей Якимов.

Соглашусь с Задорновым_партизанский отряд посредине Европы ни каких уступок во вред для своей страны

Ботанозавр Антипатический

ООО! Независимое государство в центре Яуропы, руководимое непокобелимым бацькой! Скажи Чернобылю да!

Танюшенька Душенька

Пуп еуропы!))

Ботанозавр Антипатический

Извините, надо было сразу понять, что пуп

Фсем Щазтья..!

Осталось тильки выход к морю прокапаць!

Ботанозавр Антипатический

Это в тебе неверие гавариць!

Фсем Щазтья..!

ОптимизЬм вещаиць!

Крестов

норма прикольно . только отстаёт страна . в развитии . там ещё ссср .девушки там красивые чем унас в кз

Надежда Папроцкая

За девушек приятно)))))

Крестов

😀сомому приятно смотреть на красивых девушек и без больших порнтов

Сергей Борисенко

О Белоруссии думаю положительно (довелось некода там побывать), а о Лукашенко пусть думают белорусы.

Zлата Vасильева

ещё одни наши нахлебники а батька их хитрый и расчётливый .дружит с Россией только из за денег

Zлата Vасильева

пока рядом Россия все страны СНГ не пропадут.

Надежда Папроцкая

По Украине это не заметно

Zлата Vасильева

Украина сама себя просрала и проскакала .

Надежда Папроцкая

Ну вот пропала же.. Всё зависит от президента)))

Zлата Vасильева

быть президентом и жить за счёт России вообще неплохо . конечно. но когда продали земли америкосам тут уже никуда от них не денешься.что скажут то и сделаешь

Игорь Павлов

Хитрый, но положительный:))) И знает, что наша сила в единстве и не отрекается от России...

Наталия

очень хорошо отношусь к Беларуси, к белорусам. К Лукашенко отношусь неоднозначно.

Олег Сошников

Да много их Лукашенко, Назарбаев, Каримов, Ниязов правда умер. Царьки эпохи СССР.

Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

батька молодец тяжко быть бессменным лидером маленькой страны в центре европы

Егор

Последний диктор Европы, говорят, и это похоже не так уж и плохо для белорусов))