Алексей Просто

А жизнь часто проверяет вас на прочность?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...Судьба никогда не сидела без дела.
Она всегда в оба за мною глядела,
Следила, чтоб всё мне давалось с трудом,
В толпе настигала, врывалась в мой дом,
Трясла меня, мучила, била, швыряла,
Но я всё равно ей вполне доверяла,
И всё ж, не дождавшись счастливой звезды
И, взяв в свои руки правленья бразды,
Я ей приказала: «Подвинься, индейка.
Ты мне не указ. Я сама чародейка»....😁 ☀️)))

Федор Тиханов

Судьба не индейка, Индейка еда, Судбу же не сьест - никто, никогда.))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍

Алексей Просто

я люблю индейку от фирмы "Индилайт"...всем рекомендую))))...это так, вброс информации для разрядки, чтобы все не были такими умными тут))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 🤗 ☀️

Алексей Просто

)))))))))))

Та
Татьяна

Постоянно. Не успеваю передохнуть от этих испытаний, как новое на подходе. Меня тут испытывают на прочность, все ищут место, где не выдержу и сломаюсь. Я если честно охреневаю от этой жизни, не жизнь, а Форт баярд какой то.

Алексей Просто

Так у многих

Ми
Милания

Да, только расслабишься немного и тут бац! то один женится, то другой разводится, а я сама еще девушка на выданье

Алексей Просто

Ну вот так вот)))...не расслабляйтесь

Светлана Бульская

У нее других забот нет.Только этим и занимается.Для разнообразия можно было бы и что-то приятное приподнести.)))

Светлана Бульская

Сама удивляюсь ее настойчивому постоянству.)))

Алексей Просто

Ну, так бывает. Пройдёт))))

Светлана Бульская

Я надеюсь.))))

Светлана Бульская

)))Пока-Пока.))

Igor Mocelinni

Да....и постоянно! Если вы чем то заняты...., но а если нет?! То как накатанной дороге...

Га
Галина

достала уже проверять. я и сама не знаю из какого металла теперь сделана.

Леонид Музафаров

Раньше нередко, сейчас видимо успокоилась. Но надолго ли, вот вопрос.

Алексей Просто

всё равно, Вы - везунчик...так отвечают немногие тут

La Testa

каждую минуту.. она хочет сломать меня.. а я на зло становлюсь сильнее

Алексей Просто

Молодец

Татьяна Кладинова(Запорощенко)

А может мы сами своим упорством создаем себе проверки на прочность?

Lebedev Anton

Я думаю, человек сам волен делать выбор: вляпаться или переступить

Лала Супиева

постоянно, и это делает меня еще сильнее, а мои нервы еще прочнее))

Tина С

не часто, но достаточно серьезно....Пока, все проверки пройдены

Алёна Денисенко

вся наша жизнь -сплошное испытание .Нас она всегда проверяет

Ольга Бахиркина

Постоянно,никакого послабления не даёт,держит в тонусе.😄

Виктория Смирнова

у меня вся жизнь - такая проверка скандалами и драками

Алексей Просто

И так бывает, держаться надо

Виктория Смирнова

чем и заняты. и все скрывать

Малина

Постоянно, удивляюсь как ещё оптимизм не растеряла)))

Алексей Просто

оптимизм так просто не "расплескать")))

Майя

Почти каждый день...в этом году так уж вообще что-то...

Роман Викторович

бьет по слабым местам, по тем которые надо укрепить

Ѻлегъ

чаще чем хотелось бы но не так часто что бы сломить

Алексей Просто

золотая середина почти значит..очень неплохо

Ирина Гарбузова

Я не ж/б кубик, чтобы на прочность меня проверять.

Алексей Просто

это Вы так полагаете, а жизнь легко переломит через коленку, если ей захочется

Ирина Гарбузова

Через чью коленку? Уж ломала-ломала, да никак не получается.

Алексей Просто

ну вот и ответ...спасибо