А.
Александр . Ялта (Крым)

Изменилось ли ваше отношение к антикоммунизму после того , как вы пожили в нашей "демократической " стране ?

Ответы
Андрей Чувашов

Я наверно всегда был коммунистом и всегда им останусь. Ибо сама идея (ком - мун-и-з-м - общество святых истина земной жизни) прекрасна. Только ее всю извратили и сделали темным призраком, когда к власти пришли мрази. А идея демократии обречена. Ибо демо-к-ра-тия - свободные граждане имеющие рабов, стремящиеся к прави, к власти. Ибо суть демократии параноидальна. Поэтому я против демократии.

Андрей Чувашов

Разъясните пожалуйста, что такое китайское лицо

А.
Александр . Ялта (Крым)

Переиначу вопрос . Как вы относитесь к тому общественому строю , которому сейчас придерживается Китай ?

Андрей Чувашов

Знаете. Может быть для китайцев он и подходит, но только нам Русским нужно другое. Мы должны вернуться к своей культуре.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Давайте будем Чехова читать !

Андрей Чувашов

Зачем Чехова?

Ира Фоменко

Моё мнение неизменно: коммунизм - это утопия. И я не хочу возврата в "советское время", хотя это годы моего детства и юности

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я спрашивал об идеологии АНТИКОММУНИЗМА ! Уродливой по сути ...=)))

Ира Фоменко

Спорить не стану, пусть её считают уродливой, кому хочется на эту тему рассуждать. Я приверженец демократии, пусть и кособокой

А.
Александр . Ялта (Крым)

Удивляюсь , как вы с такими взглядами до сих пор в Россиии ?

Катерина Кушнир

а я коммунизьма не помню