Адресат Выбыл

Согласно многочисленным исследованиям-мужчины изменяют в двух случаях-им не хватает секса в семейных отношениях и для разнообразия. Женщины из обиды и любопытства. Вопрос. Как отсутствие полноценной сексуальной жизни с женой Софьей отразилось на творчестве Льва Толстого?😃😃

Ответы
Юрий Фадеев

отсутствие половой жизни у Л. Толстого связано с его глубоким неврозом следствием чего была его сексофобия и параноидальная ревность отраженная в его рассказе Крейцерова соната

Адресат Выбыл

Это когда у толстого не было половой жизни?

Юрий Фадеев

ну почитай воспоминания Софьи Андреевны! зачем рассуждать о чем то не зная предмета?

Адресат Выбыл

Ну так не лезь с дурными советами,не имея представления о половой жизни даже в частности😃😃

Юрий Фадеев

иди нахуй онанист

Светлана Воловод

«Крейцерову сонату», «Семейное счастье» и «Анну Каренину» Лев Николаевич писал на основе опыта своей семейной жизни

Адресат Выбыл

И каков сей опыт?

Ро
Розочка

да...помнится бесконечно ругались.......вечные поиски истины и уход из дома в никуда..если кратко сказать.

Ро
Розочка

согласна..и пожалуй главная движущая сила в жизни...

Адресат Выбыл

Точно

Ро
Розочка

...приятно .когда понимают с полуслова. вам спасибо

Адресат Выбыл

Взаимно

Ро
Розочка

да...

Realistka

У них была полноценная жизнь и 13 детей. А когда не хватало, то он по солдаткам бегал.

Адресат Выбыл

Вам виднее,зачем при полноценной жизни бегут по солдаткам😃

Павел Гурович

Не трогайте Толстого. Посмотрите, сколько он сделал - 90 томов.

Адресат Выбыл

Не скулит,хоть в переиздании

Людмила Коваленко

Об этом нужно что-то почитать)интересная тема

Адресат Выбыл

Приятных открытий

Поничка

Он ручки и карандашли в кармане носил))))

Адресат Выбыл

Хорошо, не грабли

Ма
Маргарита

Он отомстил всем,написав "Война и мир")

Адресат Выбыл

Читателям поневоле

Букентавр Логический

Софья - это которая приемная дочь?

Адресат Выбыл

Полагаю, взаимность😃 Лев был дурачина,что в порыве откровенности и необузданности восхищения,дал на прочтение свой дневник, самолюбование обернулось ненавистью. Но Софья слишком хотела замуж😃😃

Букентавр Логический

Вот, не верится. Ребенок, которого ввергли в руки повесы, ухаживающего не только за ней.... Но развративший именно ее. Неизвестно, что ей пришлось переживать в сумраке эротического экстаза Льва. Последствия которого он отмаливал всю старость...

Адресат Выбыл

И почему мне пришел на ум "Адвокат дьявола",где потенциальная жертва источник исчадия ада?чем же он мог развратить девицу,что всю жизнь планомерно мстила всем и каждому за свое вялое либидо?

Букентавр Логический

Она мстила за поруганную честь и вынужденное замужество за монстра.

Адресат Выбыл

Почему верите,что не иначе?

Лилия Никифорова

Он написал Крейсеровую сонату

Адресат Выбыл

Все?

Лилия Никифорова

В ней все именно так как было с ним и его отношение к подолам крестьянок

Адресат Выбыл

Подолам?

Лилия Никифорова

я утрирую-для краткости

Адресат Выбыл

Напрасно, с Аксиньей у него были глубоко духовные отношения на сексуальной почве😃😃😃

Лилия Никифорова

писатель должен познать все состояния-иначе какой он писатель

Адресат Выбыл

О как

Ан
Анжелика

Это слишком сложный вопрос

Адресат Выбыл

Пропустите,это просто

Ан
Анжелика

Хорошо

Татьяна

не читала о его биографии

Адресат Выбыл

Бывает

Александр ))

Тринадцать детей родила Софья Андреевна, 10 лет ходила беременной, одинадцать выкормила грудбю, а это 39 лет, о каком отсутствии сексуальности можно говорить???

Татьяна

вон оно чтооо!

Александр ))

Трое умерли, последний Ванечка, от скарлатины в восемь лет.. И при всем этом не было ни нянечек, ни прислуги в доме, все сама.

Ольга Шубина

Да на живых,животных

Адресат Выбыл

Поподробнее

Ольга Шубина

Это не тот вопрос, сорри.отвечала на другой

Адресат Выбыл

Уже понятно😃😃

Лю
Людмила

Ходок и философ

Лю
Людмила

Огнестрельное ранение

Адресат Выбыл

Как ощущения?

Лю
Людмила

Боли не почувствовала , я была на 7 месяце беременности , был только страх не в ребенка бы. Когда душат страшнее задыхаться.

Адресат Выбыл

Где вы смогди получить такой опыт?

Лю
Людмила

В личку

Епифания

Озаботились?..

Адресат Выбыл

Забеременели мыслями?

Ле
Лета

гениально)

Ле
Лета

пережить смерть ребенка, и не с такими глазами будешь,да не дай

Адресат Выбыл

Вроде как 5 ,что меняет?

Ле
Лета

нет,я имела ввиду смерть их восьмилетнего ванечки, давно читала,но кажется, это наложило отпечаток на их взаимоотношения еще больше, усложнило, в общем не хочу привирать, не особо помню

Адресат Выбыл

И не надо, в итоге анна легла на рельсы😃

Ле
Лета

вот вечно вы)

Алла Гренюк

Хреново.