Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Xiaomi poco x3 обход аккаунта Google (FRP) после сброса
Xiaomi poco x3 на устройстве восстановлены настройки по умолчанию. Чтобы продолжить войдите в аккаунт Google, который был синхронизирован с ним. Что делать? подскажите!

Ответы
Я Мы

Удалите аккаунт или создайте другой .

😆очнись настройки сбросил,пока не настроешь он не работает, а нужен гугл без него хрен тебе а не рабочий нормально телефон

удали после сброса настроек гугл😁ну попадешь ты в меню настроек ну зайдешь в гугл и дальше что? аккаунта гугла нет🤣только защита стоять будет

Юрий Фастовский

Винду запили

Юрий Фастовский

Подключи к нему

нафига? да хоть твой подключу ничего не даст это,а за программы платить не хочу

Юрий Фастовский

Не знаешь ты вообще

😁Друг тебе обратное скажет,я же ему сделал

Юрий Фастовский

Как хочешь