Любовь Ларина

Шла сегодня по улице, прохожие смотрят вслед и улыбаются… «Неотразима» — подумала я… Синие бахилы, которые я забыла снять, выйдя с поликлиники, придавали мне особый шарм…

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Любовь Ларина

блин..говорили мне вчера-не пей так сильно-не смшивай спиртное!..ну вот..а теперь раки со мной здороваются...

Демид Блудов

Ну и что тут такого! Главное они же смотрели !!!

Григорий Карбалевич

Это верно посмотреть-бы