Св
Светлана

Вас не раздражает Надежда Бабкина как ведущая программ на ТВ?

Ответы
Лю
Любовь

Меня до тошноты раздражает Лариса Гузеева- хамка, грубиянка- кого хочет опустит или вознесет на передаче "Давай поженимся". Всех перебивает, что ни сюжет, то везде бывала, всё знает, тысячу примеров из своей жизни...актриса одной роли, она даже петь не умеет.. Одним словом ХАМКА

Св
Светлана

Соглашусь...и постоянно жрёт

Юр
Юрий

Когда меня кто-то раздражает, я немедленно переключаю на другую программу, или вообще смотрю фильм либо сериал. А вам что мешает?

Ергалиев Жомарт

Алла Пугачева создала туалетную воду назвала Алла... Надежда Бабкина придумала эликсир молодости, назвала, Бабкина Надежда...

Любовь Вотинцева

ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАЗДРАЖАЕТ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО ! Уходили бы вовремя молодым тоже надо работать !!!

Raf Kanyukaev

нет. я просто переключаюсь на другую программу, из 220 каналов можно же что то стоящее найти

Алекс Венцель

Очень раздражает. Всё же со своей примитивной речью для ведущей она не годится...

Ал
Александр

Там походу уже только бабки и остались. А бабкина хоть фамилией подтверждает 🤣

Abstrakt User

Нет.
Меня раздражает телевизор вообще и поэтому я его выбросил давно.

Женя Пивнёв

Так не смотрите, у нас дома четыре телевизора, смотрим кто чё хочет.

Антонио Гареев

А мы ТВ за его антигосударственную деятельность воще не смотрим.

Стас Васильев

Нет, я просто не смотрю, но то, что она беспардонная дура, факт.

Марго Беккер

проосто ненавижу выдра лицемерная не виидела давноо и наафуй

Мой Господин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Фи
Фигаро

не смотрю..то что мне не нравится...не дожидаюсь раздражения

Мадам Неизвестная))

Ее можно без грима на роль "Коня на скаку остановит...." Будет лучшей) Роль телеведущей - не ее роль.

Nick Moslem

Она меня раздражает как певица,да и в других ипостасях

Юрий Котляров

Она всё больше и больше соответствует своей фамилии ...

Stepan Oganian

Конечно да, она краситься как Марфуша в фильме Морозко

Марина Орлова

Меня никто не раздражает, не нравится, выключаю телик

Санёчек Я )

Я не знаю кто это 😁 только фамилию с именем слышал

Владимир

А, что делать...? Отпела свое, теперь болтать будет!