Олександр :)

Есть одна девушка,общались с ней довольно близко на протяжении 7 месяцев,вот недавно она уехала на учебу в другой город..учеба недлительная всего 2 мес. Но суть в том что она всё реже общаеться со мной хотя раньше звонила регулярно как только могла...говорит что не хочет не может и никогда не хотела со мной быть,хотя сама звонит пишет интересуеться как я...как это вообще понимать?

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Надоел значит ей. Просто неудобно резко бросать, она постепенно отдаляется, чтобы не обидеть. А то вдруг повесишься или с крыши спрыгнешь. Вы ж такие ранимые.

Олександр :)

Чего!! Что значить "мы"??

Майя Петрова

Ищи другую девушку. Эта, похоже, держит тебя, как запасной вариант: есть у неё кто-то другой, а если с тем не получится - прибежит к тебе... Тебе такое надо?

Олександр :)

Охренеть...нет конечно

Майя Петрова

Так бывает: новые люди вокруг неё, другие интересы...

Олександр :)

Быстро она сдалась

Илона Маска

Два варианта. Либо она тонко провоцирует вас на то, чтобы вы активизировались в отношении нее. Второй вариант: она дура. И пишет вам все, что думает.

Олександр :)

А вы правы...но надеюсь что не дура

Ak
Akinava

Ну Вы для нее в данном случае просто как хороший друг,собеседник были,а вот она Вам больше чем подруга,скорее даже нравится....

Олександр :)

Скорее я б сказал влюбился

Ak
Akinava

Это же здорово)

Олександр :)

Но я то не знаю что она ко мне чувствует

Ak
Akinava

Вы пока не знаете,что она к Вам чувствует....если,что-то чувствует Вы узнаете об этом,она долго не сможет это скрывать)

Олександр :)

7 мес общаемся! Уже начинает надоедать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Семь месяцев общения ни к чему не обязывает. Вы же не только с ней общались и никто Вам не предъявляет

Олександр :)

Ещё и как предъявляет!! За всех бывших мозги вынесла

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я про других, с кем Вы перестали общаться!.... А кому звонит и пишет, если ...Хотя... Вернётся и спросите!))) Только при личной встрече, возможно жто и не она Вам написывала...

Олександр :)

Не вернётся,она так себя ведёт какбудьто я ей нафиг не нужен

Олександр :)

После такого поведения не нужна

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так не вспоминайте!)))

♚•★•♚

а че хочешь от посторонних людей? значит, там нашла офигительного парня, который её дырку т::::::ает))))

Лариса

ну, если человек вам прямо говорит, что не хочет с вами быть - что не понятного-то?

Наталья Стрельцова

Езжайте к ней...посмотрите ей в глаза и "...ты все поймешь и все увидишь сам..."

Наталья Стрельцова

Сочувствую.(((

Олександр :)

А что поделать

Наталья Стрельцова

Искать!!!

Олександр :)

Ок

Наталья Стрельцова

Задание понял? ТОГДА НА АМБРАЗУРУ!😉

Виктор Молодов

Чтобы костёр хорошо горел, надо регулярно в него подкидывать палки.

Любовь

Девушки, они такие, то стужей ледяной, а то жарой пустынь повеет...

Олександр :)

Во-во

Stormy

Вы запасной вариант, пока кто-то получше не подвернулся.

Ен
Енот...вот)

вот!

На
Наташа..

Думает девушка.. Колеблется..Видимо по Гороскопу - Весы..

Олександр :)

Хуже-Овен

На
Наташа..

Упряма..

Олександр :)

Жесть как!! Прям как баран

Валерий Манучаров

ни как просто подожди развязки и сам все поймёшь

Олександр :)

Ок

Александр

Похоже, Вы в сети общаетесь не только с ней...

Ника*

Общаться - не значит хотеть быть вместе

Галина

запасной аэродром , на коротком крючке

Нинуля

Называется путь будет про запас)))

Олександр :)

Тоисть?

Нинуля

Наивный))

Олександр :)

Ну да..от так доверишся раз ,а потом мнение о других обширное

Нинуля

Все разные не греби под одну гребёнку

Олександр :)

Легко сказать

Валерия Кипелова

Держит вас как запасной аэродром

Олександр :)

Почему девушки не такие прямолинейные...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё прошло....и печаль и радость))))

Алёна Миронова

Она воспринимает Вас как друга!

Олександр :)

Походу да

Алёна Миронова

Вы ей нравитесь,но спать с Вами она не собирается!

Олександр :)

Так уже спала

Олександр :)

И я о том же