Ма
Марк.с

Накалывали в детстве бабочек на иголку?)

−1
Ответы · страница 3
Валентина Леонтьева(Карелия )

Никогда

Ан
Анастасия

Нет!!!

Ан
Анастасия

Я - природа, поэтому нельзя.

Ан
Анастасия

Все из природы вышли, просто кому-то это неважно, а кому-то по-другому.

Ма
Марк.с

единомышленники есть у тебя?

Ан
Анастасия

Я же не предводитель секты, я в своём уме ещё. Просто это мои внутренние убеждения.

Ма
Марк.с

Мне же рассказала об этом, значит, ещё кто-то знает и поддерживает

Алла Евдокименко

Нет(((

Алла Евдокименко

В голову не приходило)) жалко

Ма
Марк.с

трудное детство досталось, однако)

Алла Евдокименко

Зато у меня была ро, и лук со стрелами, почти настоящий))) ну да , детство мое было не простое , для соседей и моих друзей по улице 😂😂😂😂

Алла Евдокименко

Та нееее, просто веселое детство))))

Ма
Марк.с

какие ещё были игры кроме стрел и лука?)

Natali Shelkovica

жуть

Natali Shelkovica

люди жестокие

Ма
Марк.с

не все.. мы с тобой другие

Natali Shelkovica

ты сегодня хоть кого нибудь голодного накормил?

Ма
Марк.с

сам три раза поел - это считается?)

Natali Shelkovica

вот...сам ешь и других покорми

Lady Winter 🇷🇺

Нет!!

Ма
Марк.с

Ну вот! Радости такой лишила в детстве себя)

Lady Winter 🇷🇺

У меня были другие радости)

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Был велосипед, деревня, Крым, казаки-разбойники и т.д.

Ма
Марк.с

Понял.. цыпки, коленки разбитые и нос обгоревший))

Lady Winter 🇷🇺

И обмазывание грязью со дна моря))))

Vi Za Vi

Было

Vi Za Vi

Да нет. Все живое имеет право быть,жить и радоваться жизни

Ма
Марк.с

Да капустницы три часа живут во вред капусте

Vi Za Vi

Ну ты вообще неизвестно,какую пользу приносишь и красоты в тебе мало

Vi Za Vi

Зачем. Красивые здесь редко . Знаю одного и то, занесли обстоятельства

~L
~Eva Lansca~

Неа !

~L
~Eva Lansca~

Так это , листочки-цветочки в книгах между страниц засушивала. Красиво было !,

~L
~Eva Lansca~

Забыла ! Вот вы напомнили и сделаю непременно

Ма
Марк.с

отлично! потом итог покажешь)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Нет )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы расстроены этим?))

Ма
Марк.с

Мавроди вспомнил, и вопрос этот возник)

Милота))

Нет.

Музыкальный Кот 🐈

Омае ва моу шиндейру! 🗡️

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Ам
Амелон

Нет

Ам
Амелон

Был по моему,но всегда отпускала)

Ма
Марк.с

Строгие они или ласковые?)

Ам
Амелон

Обалденные,отличные,чистюли,старшей Бейлиз 9 лет,младшему сыну 8 лет,он для неё сын,такая крепкая дружба,она ему сосиску катит .когда он на полу играл игрушками,рыбу носила к носу,спала с первых дней,она сверху наполовину,одеяло не спадает,тепло,по 5 часов спал)он вставал рано в 2 годика,включит мультики,она с ним на нём смотрит,и до сих пор)А её мама прожила у нас больше 17 лет,но она любила только мою маму.сидела как сова у неё на плече,целовала маму,на маму голос повысить было нельзя,она запрыгивала на грудь и мордой закрывала рот,прям носом,спала только с мамой,характерная была,если не хочет гладить на даст,уйдёт,если хочет сама придёт.Мама умерла,мы не могли её согнать с неё,она плакала лежала,так уныло.

Ма
Марк.с

Как трогательно! Ни разу сиамские у нас не жили, почему то не встречались на пути. Но историй много слышал о их верности и памяти, можно сказать вечной - у нас парня соседа в армию призвали, так кот через 2 года вспомнил его и не отходил от него очень долго)

Ам
Амелон

Нет были разные,А потом сиамские,и год назад муж у людей работал,взял на руки,а она у него заснула,он говорит,подарю жене,а люди так обрадовались,что пристроили,девочка,сиамская,Ириска.И добавили,не все любят эту породу,если жена не захочет,верните,мы поймём, и он рассказал,что тут как раз наоборот)

Ма
Марк.с

У меня тоже все пришлые были, если можно так назвать найдёнышей)).. но теперь у меня собака, поэтому пока без кошки)

Ма
Марк.с

У меня дом - простора хватает)

Innominata

Нет

Innominata

Живая она не менее красива

Innominata

И что, это стоит того, чтобы убивать живых существ?

Innominata

Вы не ответили на мой вопрос

Ма
Марк.с

какие же это животные, если некоторые из них и трёх часов не живут

Innominata

И что, они от этого перестают быть живыми?

Ма
Марк.с

да какая это жизнь.. не смеши

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Никого,фантики собирала,а потом календарики.🤔☝️

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

В прошлом это.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А теперь анатации коллекционирую от лекарств.😂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Неее читаю,очень занимательно иногда.)))

Ма
Марк.с

Тоже читал иногда, но только противопоказания)

Лека Лютер

Нет

Лека Лютер

Да, было жаль убивать живое. Тем более красивое.

Лека Лютер

В детстве меня это мало волновало. Да и сейчас я капусту не выращиваю.

Ма
Марк.с

Когда начнёшь, вспомнишь меня

Ма
Марк.с

А пироги с капустой умять?

Юлия Александровна

нет

Юлия Александровна

паутам соломину в жопу втыкала

Юлия Александровна

оо с одной стороны паут с другой малюсенькая картошинка и в отпустить - красотищааа

Юлия Александровна

есть такие здоровенные, что за милую душу

Ма
Марк.с

У нас помельче они, летят только с соломиной)

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Цветы ушила

Ел
Елена

Уже не помню

Ел
Елена

Прошло ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ С ТЕХ ПОР

Та, Что Грезит

Нет

Ма
Марк.с

Прожила в детстве без сачка?

Та, Что Грезит

Мне жалко их. Они даже сейчас иногда сами садятся мне на плечи или волосы

Та, Что Грезит

Всяких жалко.. Такие хрупкие

Наталья Савич

Нет

Ма
Марк.с

капустниц нечего жалеть - один вред от них

Ма
Марк.с

важно... капуста сердцу милее

Наталья Савич

Ну у мужчин путь к сердцу лежит)

Люблю Тюльпаны

Неа

Любовь Неманова

Нет

Любовь Неманова

Они и так мало живут