Анна

Почему новый гимн Госдумы РФ один в один похож на гимн Третьего рейха немецкой Германии? Что бы это значило?

Ответы
Владик

А что есть гимн госдумы? Чему удивляться- композиторов то больше не было

Аркадий Бахчевников

А какой у них Гимн? У думы. Вышли мы все из народа?

Анна

там другое..бейте нам челом простолюдины а мы избранники народа

Аркадий Бахчевников

Но песенка. Вышли мы все... Оттуда.

Максим Евгеньевич

Вообще не похож.. Фейками народ грузите?)))

Анна

уши промой

Максим Евгеньевич

Партитуры вам выложить? Найдете схожесть -сотка баксов с меня, не найдете-с вас.. Заметано?

Анна

я нашла...мне достаточно...и денег ваших мне не надо..тролль он и в Африке тролль

Максим Евгеньевич

Естественно.. Также как и лох..)))🤓

Анна

ну так наверное тебе нравится))твой выбор..твое дело..спасибо за ответ! хорошего вечера!

Андрей Иванов

Что то не слыхал в думе Хорста Весселя

Анна

похоже..даже очень похоже

Андрей Иванов

Может быть....В жюри на программе голос не сидел

Анна

вот и зачем им это? у них что слуха нет..или композиторы вывелись)))

Андрей Иванов

Они блоками голосуют

Анна

спасибо))

Григорий Щуренко

А что есть такой?

Анна

конечно

Григорий Щуренко

Надо в караоке поискать

Анна

вперед