*K
*-*-*-*-*ivan Kot*-*-*-*-*

А тебе трудно принести извинения за свою оплошность? мне тоже вопросик! )

Ответы
Марина Левченко

нет, не трудно. признание своих ошибок - это не недостаток, а достоинство..

Наталья Крикун

конечно трудно,но пересиливаешь себя и извиняешься,если была не права

Анатолий Корольков

нет.как называлась самая больщая книга книга которую ты прочитала

Александр Плотников

Трудно, но с годами понял, что нужно. Так всем (и себе) лучше.

Га
Галчонок

Вообще трудно не извиниться,а признать свою неправоту.

ДА
Дарья Асанина

Нет,если я виновата,я всегда извиняюсь

Анна Кононенко

да!но это неизбежно!что ценишь в людях!

Ирина

мне нет...за свои косяки отвечаем...

Маша Рябцева

Если я виновата, то не сложно)

Таша Шахова

вообще не люблю извиняться