Eustace

Какое вы оружие по знаку зодиака?)) 😁 ТЕЛЕЦ: ТАНК
"Вижу цель, не вижу препятствий". Даже если Телец осознает ничтожность своих шансов в каком-либо деле, он все равно предпримет попытки достичь нужного ему результата. И, скорее всего, сумеет выйти победителем. Он, несмотря на возможную любовь к алкогольным напиткам, способен трезво оценивать обстановку и, что важно, делать не менее трезвые выводы. Телец - это умная машина. Разок ошибившись, он уже вряд ли совершит подобную же оплошность. Танк-Телец вынослив и не боится грязи. Врагов своих может раскатать так, что и мокрого места не останется.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

ЛУК! Лев чаще всего старается держать дистанцию. Он по своей сути дальномер, ему вовсе необязательно подходить близко, чтобы достичь результата. Он способен эффективно действовать и на расстоянии. Лев обладает острым умом и хорошим чувством юмора. Его шутки-стрелы способны сразить наповал. Зачастую рядом с ним совсем немного близких людей. Лев-Лук не доверяет никому, кроме себя самого. Нередко Львы обладают крепким здоровьем и отменной выносливостью. Способны к изнурительным физическим нагрузкам.

Eustace

СгайперШа))

Eustace

Причём ..Деловая и не колбаса))

Eustace

😆👍🤗

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

))
)))

Козерог. Женщина. башку себе разобьёт об угол,но тупо будет оределять себя сама,и,кстати,ей в такие моменты абсолютно нас...... ать не только на родных и близких,но и на все миры,вместях взятые...

Eustace

Самодостаточная целеустремленность

))
)))

)))) Наверное

Eustace

👍👏

))
)))

🍸🍸

Eustace

🤗👍

))
)))

😘

Некто Из...

Ракета баллистическая: не трогай - и никакого вреда не будет никому, запустишь механизм - не остановить, прилетит без сортировки всем.)))))

Eustace

спать ложитесь в одно и тоже время?

Некто Из...

рада бы в рай, да грехи не пускают...

Eustace

ну.. все мы грешны)

Некто Из...

я о том, что со сном проблемы, хоть в какое-то время суток поспать бы и отдохнуть в этом смысле

Eustace

аа.. к сож бывает

Asää

Хоть я и телец, но с этим высказыванием не соглашусь.. Хотя может такие Тельцы и есть, но я не встречала..

Eustace

все мы разные)

Майя Я

о как... вот это нежданчик.... тааааанк🤦‍♀️.. всю жизнь коровка, коровка, ан нет- танк!😄🤭

Eustace

ох.. эти руки..))😊

Майя Я

🤭🙈

Eustace

👍

Майя Я

😜

Eustace

😝

Надежда

эт я.Не люблю кто не имея знаний меня хочет унизить.Раскатываю не по бабски.,а грамотно.

Eustace

класс!))👍

Я? Кто?!

Любопытно. А у Козерога что? И у Стрельца. Если день рождение на стыке этих знаков

Eustace

ПУЛЕМЕТ. Стрелец - представитель знака Огня со всеми вытекающими последствиями. Горяч, вспыльчив, импульсивен. Он живет моментом, эмоцией. Но увы, подобные вспышки, случается, опустошают нашего героя. Выдав на-гора пулеметную очередь, он сникает, затихает и снова ждет прилива энергии. Стрелец легко знакомится, легко расстается. В то же время может всерьез и надолго обидеться. Не обижайте Стрельца и не попадете под огонь.😁

Eustace

ШТЫК. Это пуля дура, штык - молодец. Козерог честный и бескомпромиссный. Всевозможные подковерные игры, интриги и скандалы совсем не его стихия. Мало того, он старается избегать любителей подобных делишек. Штык исключительно за честное выяснение отношений. Он не боится открыто конфликтовать в бою. Довольно непросто сходится с людьми. И зачастую потеря дружбы для него становится большой трагедией. Зато верные друзья за ним как за каменной стеной.😉

Я? Кто?!

😂😂ну и угораздило меня😑✌️

Eustace

ну.. это неточно!))😂

‍‍‍Тыдыщ

Кроме любви к алкогольным напиткам, все остальное вызывает большое сомнение

Ольга........

Прикольно...ну если я -мина....то специального назначения...Сюрпрайз...😁😁😁

Eustace

так и дОлжно быть!))

Eustace

😁✌️

Ми
Миla

О! Я как раз Телец по асцинденту!) А по Солнцу я Скорп: "я вожделею - я алчу"

Eustace

круто) 👍✌️

Alla Lala

какой бред! Телец - женский знак! какой нафиг танк! Танк - это Козерог!

Eustace

спокойствие.. Алла только спокойствие!))

Светлана Ахмедова

Насчет последнего - сомневаюсь....мы смирные, но в обиду не дадим себя

Беатрис

что то я не заметила..)))) воевать боится, позиция соглашательства)

Беатрис

не то слово))))))))))))) быка видели с красными от ярости глазами?)))

Eustace

огог.. опасно))

Беатрис

угу))

Eustace

😁👍

Беатрис

🤗

Эл
Элексей

глупо человек человека убивает . по какому праву . это БЕЗУМИЕ

Евгений Во-Ин

я водолей - я оценю обставнвку - послушаю разведку.. и вперёд

Евгений Волков

Я даж не знаю) Весы это какое оружие? Ракета с наведением?)))

Надежда Гончарова

Телец-это пиздец!И больше про этот знак сказать нечего!

Eustace

Любопытно))

Eustace

ваще..))

Лена

Красиво. Но за свою долгую жизнь разных тельцов видела

Eustace

это же здорово))

Лена

Быть может

Eustace

однородность.. скука)

Лена

Это да, невозможно не согласиться

Eustace

🤝✌️

Александр

Я прямо таки приосанился...Всё верно, я такой!Ураааааа!

Eustace

😁

Александр

Призадумался...А действительно, какого хера я так упираюсь? Так что можно исправить целеустремлённость на настырность, в моём случае.

Eustace

надо думать