Drakon Vesely

Те, кто активно цитируют чужие мысли, не имеют своих и обладают комплексом своей ничтожности?

Ответы
Лера

Обладающий комплексами цитировать чужое не будет, чтобы не попасть в смешное положение, а цитаты могут показать вашу реакцию, что, очевидно и интересует

Drakon Vesely

Цитаты показывают отсутствие мыслей в голове и присущи старперкам и старперам

Лера

Вы настолько хорошо изучили контингент? Категоричность суждений арисуща ограниченному разуму, ( это не к вам) просто наблюдение

Drakon Vesely

Ты так категорично сказала!

Лера

Нет, я выслушиваю вас Имеется ввиду спрашку) и составляю свое мнение

Ольга

Цитирование чужих мыслей говорит об образованности человека, если это, конечно, мысли мудрых людей, а не тёти Маши из соседнего подъезда.

Remete

Причём здесь комплекс ничтожности? Поэты, писатели и вообще умные люди за нас уже всё придумали и рассказали.

Drakon Vesely

Они все очень несчастные люди, алкоголики и наркоманы. И умными их могут назвать только не очень умные.

Remete

Я люблю читать чужие мысли и не считаю себя ничтожеством.

Drakon Vesely

И не надо считать. Я доже много читаю

Нейка

почему ....они просто развивают коммуникативную функцию речи, если она у них была не развита ранее)))

Елена ДАНИЛОВА

Иногда чужие слова очень близки по духу и выражено так хорошо, что я бы не смогла так...

Ю - Tochk@

ахаахххахахахаха мда..... раз настолько можно унижать людей..... видимо проблема в тебе

Ю - Tochk@

на себя посмотри .... малолетка

Drakon Vesely

😀😂😂удачи мамаша!

Ю - Tochk@

спасибочки.... и тебе не болеть

Drakon Vesely

Йа здоров и збагоин!😊

Ю - Tochk@

ну на голову то я бы не сказала... пусть мама проверит

Фило Софочка

не скажите,цитату тоже надо уметь выбрать,кто не мыслит,тот вообще ничего не читает

Лариса Осадчая

почему сразу комплексом,просто думают так же,но не могут красиво это преподать!

Олег Блинов

Вы так уверены? Мы здесь собрались не только рассказывать СВОИ мысли

Drakon Vesely

Читай правила сайта. Дебил ты.

Олег Блинов

А без оскорблений разговаривать не научили?

Drakon Vesely

Читай правила сайта. Умеый ты.

Вовочка (Учениг)

Нет. Просто не все могут сформулировать свои мысли правильно.

Вовочка (Учениг)

пусть тупость. А попробуй сам блесни. А я оценю.

Drakon Vesely

не блещу...если бы ты соображало, то видело бы, что у меня 70 вопросов, они не цитаты, а свои. за все время здесь, уж не меньше 1000 задал...ты тупая старушка, вова...😀😂😂

Вовочка (Учениг)

Что ты улыбаешься на всю громкость? Иди, приляг - желательно на рельсы.

Вовочка (Учениг)

Ты всегда такой тупой, или сегодня особый случай? . Продолжай говорить, когда-нибудь тебе все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой ну вот чё так сразу то??)))) ну кто...на что учился)))))

Rima Kravcenko

ну не хами.своего мнения не пришьешь.-со своими все

Ксения Золкина

и это вопрос?по-моему -это констатация фактов

Руфина Заинуллина

за то Вы как пулемёт строчите вопросы..

Руфина Заинуллина

не честно....три головы.....

Михаил

может просто им......нечего спросить?)))

Marija

А мы такие...,но жить хотим как все!

Мурк

вполне возможно

Мурк

☺️

Туничка

не правда!