Юляша

Все что сейчас творится в лесах Австралии, это конечно жутко и страшно 😟 но когда наш лес горел в Сибири, никто так не помогал из голливудских звёзд. Почему?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Пропаганда сделала своё дело и мы для них империя зла, а по улицам у нас ходят медведи...

Сергей Павлович

они нас мягко говоря не любят т помогать нам никогда не буду. если им это не выгодно.

Ге
Гебурашка

потому, что в Австралии горят доллары(пусть и Австралийские), а России горят рубли

Селия Вымри

А почему тебя лес так волнует, а православные святыни, которые были порушены, нет?

Юляша

Сама решу, что мне интересно

Селия Вымри

Вот и они решат. Ты говно. На палочке. И твой лес им по барабану

Олег Соколов

Австралия - сателлит Америки. Мы - нет. Всего лишь - потенциональный противник.

К@
Калинка @@@

Вот сейчас смотрю французский фильм. И даже там Россия вторглась в Финляндию

Niemand Против Войны

Патамушта наши придурки в подавляющем большинстве случаев сами поджигают.

Читатель

Потому что наши собственные звезды и чиновники не помогали, а издевались

Александр *********

просто им за это никто не заплатит и в мыслях у них - лес то чужой а не их

Епифания

Россия - страна-изгой. А вот почему Путин помалкивал, интересный вопрос

Belich Roman

согласен... Всем пофигу... Но просят помочь Австралии на всех ресурсах...

Александр Белов

Ди Каприо высказался с возмущением в поддержку того, что тайга горела.

Страшный Призрак Спрашки

Наши леса жгут путиноиды, когда незаконно его выпивают. Это все знают

Степаныч

лес горел в Сибири-головотяпство. В Австралии стихийное бедствие

Михаил

у нас олигархи в России гораздо богаче, чем голливудские звезды

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому что всей стране было на это насрать. А звёздам тем более.

Юляша

👍

Nikolaj Boiko

А пока петух не клюнет их там у себя вот тогда и просыпаются....

Три3Ло Zloe

Потому что Север - СЕбе ВЕРный. Потому что нас сломать важнее.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ведь сама Россия решила тушить экономический не выгодно

Anatol Solear

Ну зачем сразу же Голливуд? А где были российские звезды?