Наташа ...( Ноябрьск)

Дяденьки , вы , вы трое ..... Вы не представляете , как вы мне надоели ... Исчезните , уже ?? 😳 😜 😅

Ответы
Keeper

А они все точно из Ноябрьска? А то я, кажись, одного из них в Сургуте встречал - всем известный бич Вадик Когалымский. И остальные, похоже, из той же шайки, такие и ларёк ограбить могут!

Наташа ...( Ноябрьск)

все возможно ....😅 😂

Ой, девоньки ..... Как ВЫ мне все ТРОЕ примелькались ....... Да нет у меня столько здоровья ....... НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи хиихихихихих тооочно ??

Ну ......... на одну хватит ......... Но не чаще трёх раз

И не более 7 дней в неделю .........

Наташа ...( Ноябрьск)

гигант ....😅 😂 😆

Наташа ...( Ноябрьск)

во вам .. на выбор ...

Анатолий

А давайте "моих" тётенек с "Вашими" дяденьками познакомим!... Можа, им станет веселей, и они, наконец, ОТ НАС отстанут?!!! )))😁

Наташа ...( Ноябрьск)

а точно .... давай ..шо,😅 😂 🤣 я их как сваты ...засылаю ....

Анатолий

Уржался, блиннн!!! ))))🤣 🤣 🤣 🤣 Слыхали, тётки!? Ну-ка марш все трое - к Ташенькиным мужикам! )))😂

Наташа ...( Ноябрьск)

а мои то .. жеребцы ... с цвяточками ... букетики васельки .... ой ... бабочки нацепили ...костюмчики ... бааа , туфли начищены ... уууффсе женихи ... так стройся шагом марш .... ЖДИТЕ .... шагають ...

Наташа ...( Ноябрьск)

как до шагають маякните .. вместе по ржем ...😆 😅 😂

Анатолий Васильков

Ташенька я этим троим женщинам тоже так говорю, но они наверно по русски плохо понимают и шо я буду с тремя делать ??

Наташа ...( Ноябрьск)

ой .. справишься ..вон бравый какой ..

Анатолий Васильков

Боюсь, подумаешь аж страшно становиться сердце начнет болеть и пурген прийдеться пить чтоб не болело

Алекс Венцель

Это программа: У вас дяденьки, а у меня тётеньки и тоже трое...Ну, просто мечтают со мной познакомиться...)))))

Виктор Дубилей

Чего тут сидишь как старуха . Иди в люди . Я когда молодой был не сидел в 4х стенах ,меня было не поймать .

Наташа ...( Ноябрьск)

просматривай и не ворчи ...

Виктор Дубилей

Я не ворчу . По ссылкам не хожу .

Стас

Они останутся пока выбор не сделаешь😂😂😂значит будут до второго пришествия

Наташа ...( Ноябрьск)

ааа ....до второго ..рака что на горе свиснет ... понятно ..

Стас

😂😂😂они настырные сами не уйдут

Наташа ...( Ноябрьск)

ну .. они просто не знают меня .. я настырнее ...

Стас

😂😂😂👍

Василий Трачук

ЩАС . ОНИ С ТЕБЯ КРОВЬ.СТАКАнами.ПИТЬ СТАНУТ .ТЫ ИХ ОБСКОБЛИЛА.И РАЗДЕЛА НАГОЛО.

Василий Трачук

ЭТО ХОРОШО.У НАС СЕМЕЙНЫЙ КАНТРИ БЭНД БЫЛ.ЖЕНА-ФОНО ДЕДУШКА БАЛАЛАЙКА.Я ГИТАРА.И НА УДИВЛЕНИЕ ГАРМОНИРОВАЛИ.

Наташа ...( Ноябрьск)

а почему бы и нет .. прекрасно ....вы знаете по жизни мне и везет я часто встречаю именно музыкальные люди , семьи ...

Василий Трачук

Я НА ЛЮДЕЙ ТВОРЧЕСКИ ОДАРЕННЫХ-ХУДОЖНИКОВ МУЗЫКАНТОВ ДА И ВООБЩЕ МАСТЕРОВ ЭКСТРА УРОВНЯ СМОТРЮ СНИЗУ ВВЕРХ.И ЦЕПЕНЕЮ.

Наташа ...( Ноябрьск)

бывает ..я на концертах ... дыхание перехватывает ...

Василий Трачук

ЗНАКОМО.НО ЧАЩЕ ИМПРОВИЗ .КОГДА ПОЮТ ТАНЦУЮТ.НЕ ИГРАЯ НА ПУБЛИКУ.

Жаворонок)

Хорошо им заплатили, если всех здесь преследуют .....уже как родные))))😂 😂 😂

Вл
Владимир

конечно))) одна по четным дням жена, вторая-по нечётным😜 😄

Вл
Владимир

а настоящие женщины уже не в моде??)))

Вл
Владимир

так сватаешь мне этих трёх, что уже подумал-всё...кончились женщины в наших селеньях))))

Вл
Владимир

урааааа...)))) ещё не всё потеряно)))

Вл
Владимир

ой спасибочки))) взбодрила)))

Сергей К.

А мужчинам 3 тетки лезут ... не обращайте внимания это рассылка самой Спрашки

Владимир Шибнев

А у дяденек такие же три тётеньки, которые тоже хотят...И надоели не меньше...

Роман Лобанов

здесь 3 тетеньки шастают, вот бы их как нибудь свести вместе...)))

Роман Лобанов

класс)))

Роман Лобанов

у нас прям перестрелка)))))

Потомок Кочевника

а может их отправить к тем трём женщинам, которые надоели мне ?

Наташа ...( Ноябрьск)

вы не первый предлагаете ...уже к дамам сватов засылали ...

Нателла

Мне тоже!!!.написали хотят познакомиться, а сами живут уже тут

Наташа ...( Ноябрьск)

вот вот ...

Артур Арасланов

Это нормально)) у меня три тетки про писались и ничего)))))) правда, пользы никакой, но и вреда пока тоже)))

Зинъ Черн

Кому-то из спрашивальниц повезло, пишет, ей новых подкинули

Зинъ Черн

да насмотрелся я много такого

Зинъ Черн

А просветите мою серость, Ноябрьск, он где?

Наташа ...( Ноябрьск)

там ...вон ..за поворотом ...

Зинъ Черн

там-трам-та-там, трам -та-там, а от последнего тама - за горизонтом

Наташа ...( Ноябрьск)

ой , вы и Холмс ... все просчитали сразу ...

Владимир Никитенко

А тут тётеньки,мать их в кадушку,тоже трое,остодырели уже.

Наташа ...( Ноябрьск)

точно ..в кадушку их ...😆 😅 😂

Сергей Никонов

А со мной непременно хотят познакомиться три тётеньки...

Ринат Фамутдинов

У вас дядьки, а у меня тетьки.... зае...ли уже мордой лица!

Серж)))

🙂 а у меня девчонки пропали:) наверное устали ждать 🙂

Анатолий Андриюк

А у м еня три девушки молодддденькие, точно внучки...