Пан Квинто.

Если собрать в одном месте самых умных людей, они всё равно превращаются в толпу...?

Ответы · страница 2
Нати ....

стадность порабощает что бы не потдаватся ей надо быть либо гением либо дураком.

Сергей Логинов

Более 3 чел в одном месте, это уже толпа, а умники они или болваны, это без разницы

ᚦᛊ∨ᛁ

..нет, на этом месте вырастет город Будущего-империя Развития и Процветания..))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ага Идиотократия появляется ! потому что собрались умные ))))))))) а Разумные собраться забыли

Алекс Венцель

А вот и нет. Вспомните поговорку: -Умный не скажет, а дурак не догадается...

Юрий Баранчиков

А если дать каждому бутылочку коньяка,они превратятся в собутыльников!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Умные толпу обходят... (они могут управлять -толпой). Но входить не будут.

Achtiamschturmschtrullin

так ведь они не умирают, и не совсем не сразу....,, скажем не там вообще.

Ник Ци (Student)

Если они соберутся в толпу, то это уже не есть самые умные, 😁😁😁

Лиора Орли

Часть из них теряет интерес к развитию и становится серой массой.....

Раиса Андреева

Умных людей не можно собрать или распустить,они сами собираются !

Зия Шарапчиев

бляяяядь,извините за мат,но если бы вы знали на сколько вы правы

Пан Квинто.

неужели. я просто задал вопрос.

Пан Квинто.

думаю мне будет интересно.

Лина

Трудно, наверное, будет это сделать...собрать их в одном месте

Людмила Ратнер

Толпс это страшно....я боюсь..в толпе много голов...но мало умов

Мимопроходил

нужен постановщик задач(специальность такая) и все будет ок

Helena Veselova

Не всегда. Иногда в научную конференцию или нечто подобное.

Максим Сторожев

толпа умных!?!копать колотить! юдо! евреи! зольдатен! фойер!!!

Николай Палыч

... а если обьявить ЦЕЛЬ... тогда будет организованный народ

Ar
Armin

Хороший вопрос. Не задумывалась... Это уже будет не толпа..

Атака Гризли

у толпы умных людей будет выше IQ коллективного разума..)))

Мастер Поцелуев

Совокупный IQ как у половины планеты:
🖼

Alexsey

Всякая толпа спонтанно делится на групки до 6-8 человек;)