Татьяна Ивановна

Скажите почему так здорово отдыхая на море . повстречать там приятную компанию , а потом среди ночи пойти с ними купаться нагишем ...и получать от этого такой обалденный кайф ....?

Ответы
Арон Воловик

Вы совершенно правильно описываете удовольствие от купания нагишом. Было много случаев, когда приходишь одетая на пляж ночью с малознакомой компанией, из моря вышла, ни компании, ни одежды. Какой уж тут кайф, злость рвёт на части. И вообще ходить нагишом очень даже прикольно и не только ночью по пляжу. Друзей сразу появляется немерено и планы на отдых значительно расширяются. Если учитывать, что удаётся на море вырваться на недельку, то это самый прогрессивный метод отдыха...

Татьяна Ивановна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никодим Малый

Потому что в таком виде и в этом месте все становятся перед природой равны и это вызывает чувства неограниченой свободы, глубокого единения с природой, любви, энтузиазма, сильного интереса и веселья. А это самые конструктивные (усиливающие иммуную систему, повышающие до верхнего предла интеллект, полностью закрывающие созанание и подсознание от внешней дестуктивной информации) эмоции... 😏

Александр Шайфлер

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд

Александр Шайфлер

Я восхищаюсь твоим взглядом
Твоей чудесной красотой
Столь безупречной, и прекрасной
А одним словом - неземной!

Татьяна Ивановна

ну прям таки ?

Александр Шайфлер

еще как)))

Александр Шайфлер

В мире нет чудесней красоты,
Чем твои прекрасные черты.
Ты свежа, изысканна, нежна,
Ты великолепна, как весна!

Можешь быть, как осень, утонченной,
Словно летний день, бываешь томной.
Ослепительна порою, как зима!
До чего ж ты всё-таки мила!

Victor Molchansky

На то он и отдых.Никто никого не боится и не стесняется.Потому, что скоро расстанутся и навсегда. Если есть желание, могу рассказать истории на эту тему.

Victor Molchansky

В личке не возможно. С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Татьяна Ивановна

молодцы

Victor Molchansky

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Igor Silenko

голова не мыслит в этот момент всякие страшилки,а просто даёт организму отдыхать.....

Gena_Galya P

Опять назад, в первобытное общество. Попрыгать по деревьям, побегать голыми и тп

Gena_Galya P

Да, печально

Татьяна Ивановна

отчего же вдруг печально ?

Gena_Galya P

А где цивилизация?

Татьяна Ивановна

зачем .....? она в отпуске не нужна

Gena_Galya P

Убедили, бегайте голыми.🐱

Евгений Сиднев

Ну не обязательно только с компанией............. ночью можно и дома покупаться

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 С праздником 8 марта! И наилучшие пожелания!

Милош Йованович

это мы должны????сказать...........Похоже и правда обалденный кайф.

Татьяна Ивановна

да вы кто этим иногда занимаеться

Александр Жук Эстония Таллин

в последний раз и больше ни о чем и никогда думать не придетмя

Владимир Никитенко

А чего же не здорово? Сплошной кайф. К стати,отдыхая от чего?

Татьяна Ивановна

в отпуске отдыхая

Владимир Никитенко

Отпуск дело хорошее. И что же за работа у Вас?

Козак Донской

Потому что отдыхаешь, и плевать на комплексы и приличия

Татьяна Ивановна

тоже верно

Максик Ласковый )

Я с молоду люблю нагишом поплавать. Знакомое чувство. 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Класс и не страшно ничего!!!

Владимир

Если вы не знаете почему, то это медецинский случай.

Татьяна Ивановна

так почему ?

Ветер Ветров

Потому что дома вы себе вряд ли такое позволите

Татьяна Ивановна

вы угадали ...я не хожу на пляж ...ни в бассейн ни на реку ни на озеро ....люблю только море....могу себе позволить только нагишем ходить когда одна дома...

Alex Potjomkin

А ведь так прекрасно ночью купаться нагишом!!!

Татьяна Ивановна

да очень ....согласна

Геннадий Волчек

а за одно и потрахаться,век мужиков не видала.

Се
Сергей

Здорово вы проводите свой отпуск Татьяна хех

Татьяна Ивановна

спасибо за комплимент

Владимир Райзенберг

Значит хорошая компания и вам по душе с ними.

Татьяна Ивановна

спасибо за ответ