Ла
Ларочка

Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» ребенок задал логичный вопрос: — А где все это время был папа козел?

Ответы
Larisa Vlasova

Ну так на то он и козел, чтоб быть далеко от козы с козлятами...Судя по всему, коза была козой-одиночкой. 😄

Юрий Юрий

Да непонятно.Но в русской сказке коза -мать для козлят сосущих молоко это кормилица и воспитательница

Марко Поло

А гонористая мама-коза его в свое время выгнала из дому, вот теперь и расхлебывает все сама!

Федор Демкин

странно.....почему мама постоянно бегала туда сюда он не спросил?)))а Папа с друзьями был)))

Майя Барланицкая

Где,где в Караганде,,,,(разве нет,они там время от времени все бывают))))))))))

Алла Бычкова

ну, похоже ребенок умничка. знает мама- коза, дети козлята, а папа- козел.

Ольга Брелевская

Типичная история с детьми,где козёл-папа где-то гуляет сам по себе.

Владимир Мартемьянов

а зачем такие сказки ребенку читать?много других красивых сказок

Евгений Дягилев

а остались от козла роги да ноги - ибо был тот козёл отпущения!

Елизавета Стахова

Молодец ребенок! Наверное папа козел был с другой козочкой!=)

Татьяна Юдина

А что, хороший он вопрос задал! Внимательно сказку слушал!

Лариса Самошкина

а папы у нас в сказках, кстати, нигде и не присутствуют)))))

Елена Ленькова

хороший вопрос=)))) наверно за сеном ходил в другую страну

Света Куликова

папа козёл бросил их ещё когда мать коза была беременна

Елена Захаренкова

))))))))))отдыхал........попробуй выспись в таком семействе....

Людмила Перминова_Терновская

Сообразительный ребенок.Но козел он и в сказке козел.

Ljubova Pravotorova

меня тоже этот вопрос интересует,а ребенок-молодец

Евгений Боханов

а папа козел-мудак, бросил маму с семью отпрысками

Евгений Боханов

а с другой стороны кто захочет жить с козой да еще и с козлами

Валера Батов

НУ не все отцы козла а во общем кл ас умный ребёнок

Людмила Д

Детская логика иногда не поддается объяснению!