Vika Victorious

За время самоизоляции "подсела" на ужастики о разных эпидемиях. Посмотрела уже НАШ сериал "ЭПИДЕМИЯ" (1 сезон, 8 серий), "Заражение" (США). Страшно, но интересно!!! Что ещё посоветуете на эту тему?

Ответы
Cerqei Popov

... На всякие эпидемии не обращаю никакого внимания и стараюсь врачей не употреблять!Так что девушка извините меня за то, что в этих темах я Вам не помощник!

Dymitr Szemiel

Штамм (США https://ru.wikipedia.org/wiki/Штамм_(телесериал)) - начинается таинственной болезнью и чумным самолетом, а заканчивается атомным взрывом и ордами вампиров 🙂

Леонид Лунин

Найдите в ютубе интервью болгарского вирусолога Пламена Паскова. Вот ему можно верить.

Semen Shel

обитель зла все части, Добро пожаловать в Zомбилэнд, Поезд в Пусан, 28 недель спустя

Александр Ковалёв

Сходи ночью на кладбище. Насчет интересно не знаю, но страшно будет точно.😮

Александр Ковалёв

Ходила?😨

Vika Victorious

Неа!!!

Александр Ковалёв

Страшно или неинтересно? Или страшно неинтересно?😁🖼

Vika Victorious

Alexandr Sidnev

Пройдите по ссылке на следующее видео: https://www.instagram.com/tv/CAvjCDgHk2r/?igshid=1o1e0pwc7d3xa

Alexandr Sidnev

Пройдите по следующей ссылке на видео: https://www.instagram.com/tv/CAvjCDgHk2r/?igshid=1o1e0pwc7d3xa

Юрий Чубаев

Поступи в медицинский институт на инфекционный - основы знаний уже есть!

Жорик В Тумане

"Выжить после" там три сезона. Он интереснее чем Эпидемия и Заражения.

Vika Victorious

Ок!

Михаил Елизаров

а я смотрел фильм пункт назначения 5 серий о неотвратимости судьбы.

Vika Victorious

Понравился?

Grigorij Scerbinskij

смотрите и делайте все то, что нравится и отбросьте не интересное

Василий Трофимов

Не знаю, такие сериалы не смотрю. Смотрите что-нибудь позитивное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я недавно "2012" пересмотрела. Ничего так. Там правда, не о вирусах.

Vika Victorious

О чём?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про апокалипсис.

Vika Victorious

Где?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На земле.

Vika Victorious

А!

Lady Winter 🇷🇺

Очень нравится фольм "Война миров z". Самый толковый на эту тему..

Vika Victorious

Ок

Юрий Серов

я не смотрю ужастики ) поэтому посоветовать ничего не могу )

Александр Попов

Вот и я! Тоже посмотрел их, и всё, пожалуй. Тема исчерпана)

Vika Victorious

"Карантин" (США) тоже классный!

Ikram Allashow

А смотрел Игра престолов в самоизоляции а ты смотрела?

Андрей Стрелков

"Штамм" более фантастично, но чего уж себя обламывать))

Александр Безматный

Мне некогда смотреть фильмы вообще.Сериалы не смотрю.

Варвара

Есть "Эпидемия " с Дастином Хофманом. Классика.

Vika Victorious

Ага!👍

Варвара

Очень нравится.