Бакыт Асанов

Наверное у многих мужчин была боль как вот эта? Прям в точку мне кажется.

Ответы · страница 2
Lady Butterfly

И о чем там плачет Артурчик?

Бакыт Асанов

О предетельстве

Lady Butterfly

Бедный, бедный Артурчик

Бакыт Асанов

И не только он поверьте

Вячеслав Серкин

Я в школе еще понял женщин.

Бакыт Асанов

Да уж я после развода

Секретница

Очень хорошая песня

Бакыт Асанов

Да очень понравилась

Бабушка Морошка

Данил красавчик:))))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Неа, небыло такого)

Бакыт Асанов

Не сказать что много но было

Ан
Анти3Ая

Вам просто не пове

Бакыт Асанов

Спасибо...Но и у меня есть скелеты...и видимо выпирающие что порой меня тут ненавидят)))

Ан
Анти3Ая

Да это у всех так, меня тут тоже ненавидят, не всем я по вкусу😏

Бакыт Асанов

Да всем мил не будешь

Ан
Анти3Ая

Вы на позитиве, так держать! Остальные по борту🥳👍🥂

Бакыт Асанов

Именно так

Vladimir Afanasiev

Не хило. Спасибо !

Бакыт Асанов

🤝Не за что

Александр Петрович Кудрявцев

очень впечатляет

Валентина Алтухова

Боль у всех своя

Бакыт Асанов

Но БОЛЬ

Валентина Алтухова

Нужно пережить

Бакыт Асанов

давно

Агнешка

Очень печально

Бакыт Асанов

Очень

Ев
Евгения

у женщин - тоже

Бакыт Асанов

Больименно я чувствовал..значит у меня есть чувства..как итог...а в части противоположный пол...я Вас люблю..Вы мать, сестра, дочь, внуча...и их чувсвта мне важны..к остальным я с опаской

Ев
Евгения

Бакыт, поверьте, что женщины, которые не являются вашими родственниками, тоже чьи-то дочки, жены, мамы и т.д. И они чувствуют точно так же, как и все мужчины, а некоторые даже чувствительнее некоторых

Бакыт Асанов

Я это понимаю и полностью соглашусь у меня нет претензий к "чужим" у меня есть опаска и все как бы

Ев
Евгения

опаска=недоверие. Аналогично🤝😉

Cветлана

Хороший фильм

Cветлана

Нет. Все зависит от вас. И только.

Бакыт Асанов

Нет не зависит..вот я работал на человека..он богатый был у него все было...он со всеми делился..но нашлись люди которые решили что надо ВСЕ отобрать у него..и по ходу всех к то сним работал под одну гребенку...

Бакыт Асанов

посадили пока все не отобрали..и мы пострадали..это и есть внешние обстоятельства

Cветлана

Вы не поняли меня. Главное как ты сам к этому относишься. Поэтому внешние обстоятельства зависят от тебя

Бакыт Асанов

Да не понял и видимо не пойму..но я Вам пожелал Тепла и все

Юлия

Хорошая песня

Бакыт Асанов

Здесь просто отвлечься от хаоса и суеты

Юлия

Здесь тоже есть и суета и хаос, но не всегда увидеть нам дано

Бакыт Асанов

Здесь чаше расизм, шовинизм..и чувство собственной значимости

Бакыт Асанов

дп

Бакыт Асанов

да

Иг
Игоревна

Сильный фильм

Бакыт Асанов

фильм не видел вот песня прям в душу

Агний

всякое было...

Бакыт Асанов

🤝Да так бывает

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Конец сказки

Бегимбетова Баянкуль

Не испытала)

Бакыт Асанов

Это мужчин касаемо

Бывает И Лучше..!

Спасибо...))

Бакыт Асанов

Собственно не за что для тех прошел через боль

Павлос

👍👍👍🤝

Раиса Бобкова

Слеза...