Константин

Какой срок отношениям мужчины и женщины после свадьбы даете Сколько можно вместе прожить? И почему?

Ответы · страница 4
Ксения Неруш

всю жизнь, если любовь, уважение и взаимопонимание

Константин

почему тогда по 12 лет и разбегаются? Перестали любить?

А(
Алёша (Клайд)

Лет 15. Бабы стервы по сути за редким исключением.

А(
Алёша (Клайд)

Некотрые живут как соседи .Как друзья. Ради детишек. Им тяжелее всего.

Константин

мнгие в коментах пишут ..ВСЮ ЖИЗНЬ.. Но что то тянет каким то лукавством и надеждой... А почему сложно прожить лет 50 хотябы?

А(
Алёша (Клайд)

Живут. И играют на публику, а семьи нет. Комплексы.

Наталья Иванова

вместе настолько,насколько терпимы друг к другу

Анна

Думаю что до смерти одного из партнеров в браке.

Лариса Михеева

а нет срока,и никто это не написал,живити и все)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Если первый год переживут то будут жить вечно.

Константин

согласен.. Имею в виду реальную проблему обговорить или постоянно придираться до свойств человека, к примеру незакрыл калпочек в шампуне или побрился и не везде смыл волосы.. И это постоянно говориь и говориь

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой нет конечно,это мелочи.Она тоже может какие-то вещи незаметно делать, которые к примеру ей не очень нравится.Но когда уже накипело лучше все спокойно обсудить.И разговор начать с фразы о том как сильно вы ее любите.Тогда вы получите лояльного собеседника.

Константин

да вы психолог к тому.. Согласен 😉🌷👍

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😊рада что помогла найти ответы на вопросы 🤝

Константин

обнимаю. Ответ порадовал.. Побольше бы таких 😉✌️

Владимир Герасимов

от двух дней и до самой смерти. А зачем это Вам?

Константин

да затем что нифига такого уже не видно... Не больше 12 лет..

Ва
Валентина

Я прожила 38 лет .Доверие и любовь должны быть

Ва
Валентина

Стала вдова .

Ва
Валентина

Всё нормально 🙂

Кен Гуру

25 лет( но лучше все-таки уменьшить этот срок.

Кен Гуру

И ей , и ему все осточертеет. Не принимайте всерьёз. У каждого по своему. У любви есть не менее 4 стадий. Это как ступеньки. И некоторые не способны подняться на более высокую. Попрыгают так с 1 на 2 и назад и разбегаются.

Stoboi

У всех по разному. В зависимости о отношений

/М
/// Марина ///

Наверное удивлю,но прожить можно всю жизнь

Константин

ну все эти пары по три - пять - 12 лет и разбег

/М
/// Марина ///

Не всем дано сохранить то, что имеют...до этого нужно созреть и зреть надо совместно...если один идёт ,а другой стоит на месте,то по логике же ничего не будет..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у каждого свой срок. мы с мужем 33 года живём

Шепот

Всю жизнь, если не залупаттся по пустякам!)

Константин

а как уметь не залупатьч по пустякам?

Шепот

Уметь промолчать и уступить!

Freeman

Без детей максимум 3 если ещё зп меньше 50ка

Викентий Ви

Ну лет десять по любви, а потом по привычке

Евгений Дикаленко

Если настоящая,чистая любовь,то всю жизнь

Константин

даа где ее видно только.. Не видел наверно такого

Евгений Дикаленко

А как же родители?Или бабушка и дедушка?

Константин

судя по общению с некоторыми из них, у них вообще какая то своя система была.. Там на других каких то фундаментах сходились. В приоритете стоит уважение, терпимость, социальные нормы, знание своих ролей, какая то некая духовность и сакрализация любви.

Евгений Дикаленко

Ну не знаю.Мне казалось что мои мама с отчимом и бабушка с дедушкой хоть и те и те не живут всю-всю жизнь вместе,но любят друг друга какие бы не были и без разделения на идолов и поклонников.Что мама,что бабушка могут ещё как всыпать с первого,по тридцать первое число)

Константин

да вот интересно как они не разбегались так долго

Константин

как то так и должно быть 😄

Евгений Дикаленко

Ну да)Как клались в ЗАГСе,так и должно быть)

Алексей Шутов

Бабушка с дедушкой 52 года прожили вместе!

Алексей Шутов

Бабушка жива она 1934 года.

Константин

вот надо поспрашивать как они так долго умудряются беречь. и отношения и друг друга

Алексей Шутов

У бабушки сестра в этом году исполнилось 102 года на 100 летие статья была в Аргументах и Фактах была называлась "Татьянин век"поищите почитайте!

Алексей Шутов

В год революции родилась!

Константин

тогда сама судьба долго прожить прописала.. 😄

Алексей Шутов

Это да.

Наталья *******

Зачем тогда жениться если ставить сроки.

Константин

не это просто мнения на основе наблюдений

Наталья Мельникова

Живут те, которые больше никому не нужны!

Ма
Марина

Вы знаете мы 9 лет вместе и это не предел.

Константин

какие общие уроки и советы?

Ма
Марина

Это доверять друг другу. ))) А остальное покажет время)))