Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неудачи в личной жизни -- следствие или причина дурного характера?

Ответы · страница 2
Д_
Дмитрий _

Скорее дурного мировоззрения)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А это что еще такое?

Д_
Дмитрий _

Ну это -такая штука, что-то общее, между знаниями, мудростью, умом нравственностью и духовностью.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ясно. Все-таки, дурной характер)

Андрей Метлицкий

Это надо в детстве покапаться

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да ну. Все мы валим на детство... А в реальности просто нужно корону сбить... Желательно лопатой

Андрей Метлицкий

Ну это позволено только друзьям.. 👌

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот друзья как раз зачастую в этом и не помогут...

Андрей Метлицкий

Жаль, не те друзья значит..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так у этих, с короной, чаще всего и нет друзей

Андрей Метлицкий

Возможно Вы и правы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Держаться за нелюбимого и обрыдлого, не находить пару (сбегают), вдоветь несколько раз подряд, наконец...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

фиг его знает... у меня характер далекооо не сахар, что не мешает мне жить без подобных качелей... там что то другое

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Каждый человек с замечательным характером говорит, что характер у него не сахар, равно как и говенные люди любят называть себя "ангелами")

Antuan S.

Причиной , это быть не может

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот такое мнение есть

Antuan S.

Не , ты не понял меня . Причиной - может быть характер , а следствием - не удачи

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я - женщина. Просто иногда тут поясняют, что неудачи испортили характер

Antuan S.

Извини . Это не правильно . Любой вопрос , надо разбирать с начала . Даже если ты родился не удачливый , это формирует твой характер , как сильный или слабый . То есть если ты сдался - это причина , ты стал не удачливый - это следствие . Но у тебя же есть выбор , ты можешь не сдаваться , быть сильным . То есть ты решаешь , ты формируешь свой характер . И вот уже от твоего характера ( как от причины ) , зависят твои не удачи ( как следствие ) . Раз они так считают , значит они слабые , значит они забыли про выбор и сдались . Всё это говорит о

Antuan S.

том , что можно жить под ситуацию и быть слабым , а можно ситуацию подвести под себя и быть сильным . Философия ) , великая наука

Жена Дракона

Стечение обстоятельств

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это слишком простое объяснение

Жена Дракона

Как раз не совсем просты обстоятельства.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обстоятельства могут быть причиной неудач. Но причиной дурного характера быть не должны

Жена Дракона

А я о чём написала?

Birutė

Судьбаааааааа..........)

Birutė

Ну да!))

Адресат Выбыл

Выбранная тактика

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Есть знакомая одна. Гордая такая. самодостаточная. Однажды подвозила ее, а она как расплачется у меня в машине. И вывалила, что, мол, только позиционирует себя "свободной и независимой", а по ночам рыдает от одиночества. Так что тактика дала сбой...

Адресат Выбыл

У каждого наполеона есть своя ватерлоо, и его тактика"главное, ввязаться в бой, а там посмотрим" благополучно просели на острове св.елены. всяк бывает. А знакомая ваша сегодня отрыдается,а завтра снова с граблями в бой за личное счастье. И уж точно,найдет себе приключений на 5 точку.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Завтра она опять наденет корону неприступной и "свободной"...

Адресат Выбыл

Кто умеет жить с тараканами в чужой голове

Ле
Леа

следствие, я думаю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я тоже так думаю...

Ле
Леа

ок

Fy
Fyntolog

далеко не всегда

Валентина Мезрина

Сбой программы

Валентина Мезрина

Внутренней программы жизни

Александр Шебалин .

И то,и то сразу.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Замкнутый круг?

Надежда Алфёрова

не те на пути

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И все время не те?

Жа
Жанна

Прследствия

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я тоже в этом уверена

Андрей Евдокимов

Следствие..

Виктор Правдин

Следствие.

Мир

Следствие

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я тоже так думаю

Вика Родионова

Причина

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Первый подобный ответ

Вика Родионова

Ну тут двояко можно думать. Дурной характер причина неудач и как следствие такого характера неудачи...фиг знает

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Замкнутый круг, короче