Галина Галчонок

🖼кацапеты дебилоиды, пишут что ржут над моими постами-вопросами, и это прекрасно, все для вас дебилов, 😉чем дольше вы будете ржать ,тем " приятней" у вас будет поносная неожиданность . Очередная смешилка для кацаподебилов

Ответы
Ле
Леонид

Утром 8 января ВС России провели серию ракетных ударов по объектам украинского военно-промышленного комплекса. Взрывы звучали в Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Хмельницком, Херсоне и Новомосковске Днепропетровской области. Смеётся тот, кто смеётся последним.🤣

Галина Галчонок

Кацаподебил, ты думаешь я не знаю куда гной кацапский попал в Запоржье , и ты прав смется тот кто смеется последним

In
Ingritis

Вас ещё 20 миллионов!!! И при активной поддержке НАТОВской ультрасовременной техникой. легко победным маршем войдёте в Крым! Ведь почти получается легкая прогулка по трупам москалей!

Вячеслав Чистяков

в Дурку еще не забрали ? Ты самая главная кацапка.Ты же, на нас работаешь правацируя Европу. Класс так и дальше давай, нам очень к статьи

Творец Джентльменской Фигни

Надо же вам пожилая Леди чем то кормиться. Да над не очень умными русские обычно помещаются. Не обижайтесь на них😉

Творец Джентльменской Фигни

Какая у вас изысканная лексика, какой словарный запас, как будто вы сами институтка института профессиональных "благородных" девиц.😉

Галина Галчонок

а чем тебе не тургеневская девушка 🙂...кинь в институтку ракету, она тебе выдаст весь кацапословарь мата ....

Творец Джентльменской Фигни

У вас элитный словарь, настоящая Б лагородная Леди 😉

Галина Галчонок

ну да мне тягаться с твоей Б лагородной мамкой

Творец Джентльменской Фигни

Такую как вы, могла родить только опытная и профессиональная институтка😉

сс
сергей субботний

ну, ты реально же смешная, галя. ну, не то что бы хохот до колик, но забавно. типа человеческая карикатурка.

Ал
Александр

У нас большой приток солдат из стран СНГ, Всех не истребить Украинцы скорей закончатся.🍫😁😘

Та
Татьяна

А кто стремится вас истребить? Украинцы только свой дом защищают.

Ал
Александр

🙋‍♂️

Виталий

А сколько Америкосы в Хохляндии потеряли Хамерсов Стрингеров Абрамсов?

Sergey Lomov

🖼 Не ты ли была потерпевшей.

Олег

Жалко просто Вас..вы же такие же как Мы..просто обиженные на себя

@Лек©Ей

Наверное не над постами, над вами. Такую редко встретишь.

Галина Галчонок

тебе повезло. ты встретил

@Лек©Ей

Повезло? Нет. Гомерический смех.

Галина Галчонок

прекрасно...

@Лек©Ей

Опять же нет….

Галина Галчонок

нет так нет🤷‍♀️ мне пофиг

@Лек©Ей

Смеюсь.

Михаил

)) весели нас дальше)) а пока мы очередной котёл готовим))

Михаил

Чего вы там захватили с вашим клоуном за наступ?)))

Галина Галчонок

та второй год -Киев за три дня 🤣

Михаил

Про договорняка, почему войска отвели не в курсе?) дебилка)))

Галина Галчонок

Твоя мать , что выплюнула тебя

Михаил

Моя мать, таких, как ты в 53 давила)

Се
Сергей

Не радуйся///скоро Украины не будет///хохлам пиздец////

Юра К

за чем вы это тут пишите идите с плакатом на улицу

Михаил Цветаев

🖼

Иса Джи

от такой любви" к нам -людина помирает!

Ур.

Че ржать, рожать заставят для родины

Ма
Матроскин

Что нибудь новое придумай

Glаdiator (Woodland, Са)

Салимжан Салходжаев

Кацапеты это кто?

На
Натали