Lira Ziyaeva

В Москве с аншлагом шел спектакль, который заканчивался сакраментальной фразой: «Если даже тебе осталось жить один день, еще не поздно начать жизнь сначала»

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Aliya Sailova

Надо большой плакат дома сделать и написать эти слова и тогда я думаю, может и жить станут люди по другому.

Кащей Бессмертный

Жизнь нельзя начать с начала, будь у тебя хоть сто лет. Можно только оборвать её. Или продолжить.

Александр Дувалкин

😄 😄 😄,это как..Скажи сколько у тебя было женщин....,это будет твоё последнее слово 😄

Sergio Мясников

афоризм, не более. жизнь нельзя начать сначала никогда, можно только изменить.

Андрей Павлов

хорошо сказано! бывает хватает одного мига-и ты бессметрен(в памяти людей)

Борис Глазков

Глупость, к старому возвращаться, надо вперед до последнего вздоха жить...

Ник Линкевич

Конечно - целый день! Для бабочки-эфемериды (однодневки) - это целая жизнь.

Зоя Новосельцева

Я согласна с этой фразой, а если спектакль с аншлагом, значит я ни одна

Ирина Володина

Примирившись со Христом и пригласив Его в свою жизнь, как Спасителя!!!

Михаил Fmv

никогда не поздно раскаяться а вот согрешить можно и опоздать)))))

Олег Соловьев

ну, это как у классика - чтобы не было безумно стыдно и т.д. и т.п.

Ренат Логиновский

ну это метод жизни такой наверное.каждый день новая жизнь.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И только из-за этой фразы стоило идти на спектакль

Валентина Белка

Согласна! Все можно исправить и начать сначала

Грейф

начать с начала ни когда не поздно,но стоит ли?

Djubal Harshaw

может случиться яркая (хоть и короткая) жизнь

Иван Иванов

Вам нравятся красивые, но бесполезные фразы?

Мисак Алоян

Да.На.Минуту.Можна.Жит.Шаслива.На.Все.Жизнь.

S4
Sergey 41

Один день тоже можно прожить новой жизнью