Moon Cat

Почему хочется курить уже довольно много дней ? Я вообще не курю , когда-то года 2 назад пробовала , тоже так ни с чего хотелось , после этого успокоилась и не хотела. Раньше меня прям раздражал сигаретный дым , но после того как попробовала сама курить , то спокойно стала относиться, сейчас даже нравится

−9
Ответы · страница 2
Ар
Артур.владикавказ

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Роман Сулейманов

Я курю но запах табачного дыма терпеть не могу а вам советую бросить пока не поздно

Дмитрий Шаталов

Плохие мысли и желания сеются дьяволом. Сейчас у тебя выбор, слушать его или ...?

Николай Иванович Торенко

КУРЯТ, ЖЕНЩИНЫ ОТ НЕ ДОСАТКА СЕКСА !!!НО, ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ИЩИ ПАРТНЕРА !!!

Джалуб Гайнаматаров

Это охуенно, водочку чаще еще надо пробовать, и будет все у тебя хорошо🐸

Игорь Злобин

почему хочется секса уже довольно много дней? мне сейчас очень нравится

Го
Гор

я могу сказать только увидев фото - по нему я точно скажу в чем проблема)

Moon Cat

Да , вроде, уже нет этой проблемы

Го
Гор

закурили?)

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Антон Сергеевич

Говорят это на самом деле потребность в оральном сексе, а не в сигарете

Владимир Демидовский

Не втягивайтесь в это дело. Когда-нибудь очень пожалеете. По себе сужу

Бахром Курбонов

Но я тоже курю но когда кто-то не курит то запах сигарет не любит

Св
Свят

Витамины купи с содержанием никотина или пластырь никотиновый

Moon Cat

Никотиновая кислота ( витамин) и никотин в сигаретах это не одно и то же

Евгений Трофимов

Целовать курящую женщину то же что облизывать пепельницу... 🦧

Ухожёр

Я в таких случаях курю. Чтобы не доставать глупыми вопросами

Татьяна Лаврова

А я люблю сигаретный дым, но не курю. и даже пробовать не хочу

Ол
Олег

гавно наверно курили... нормальный табак не может нравится...

Сергей Ерохин

покури..не отказывай себе..)..главное во время остановиться..

Владимир Ананичев

Это зависимость. Такая же, как алкогольная и наркотическая.

Иг
Игорь

Попробуй больше сексом заниматься и не захочется курить)))

Юлия Пак

Принимайте никотиновую кислоту. У вас дефицит, видимо.