Сч
Счастливая

вот я люблю просто добрых не пафосных и простых людей,и не признаю гламур,а вы?

Ответы · страница 2
Там Где Лето

Гламур в смысле высокомерия и заносчивости? По-моему, это никто не любит.

Ярослав Самойличенко

Меня учили,быть прстим как голубь и мудрым как змея,так и стараюсь жить))

Виктор Чекуров

Да по барабану,главное общение.А если не общается то и пошёл он в баню

Margaret Gerardessky

Меня больше всего бесят гламурные тупоголовые силиконовые полубабы.

Ольга Пушная

Посчитала ответы. 80% респондентов - здоровые люди))) Это замечательно!

Геннадий Горюшкин

Простота хуже воровства - она оголяет человека до стоеросовой палки.

Валерий Серебренников

я такой и есть...........простой советский парень..каких полно в 20-й век

Надежда Перепелкина

У меня просто нет возможности соответствовать этому образу жизни!

Людмила Морой

Гламурные люди тоже люди, а в Библии сказано, что любить надо всех.

.... Реус

Это тонкая прослойка страшно далёких от реальной жизни существ.

Павел Беляев

Таких уже в красной книге искать нужно, и то не факт что найдете.

Павел Беляев

Тогда либо не везет с поисками, либо прячетесь хорошо. 😉

Елена Данилова

Согласна полностью. Всегда надо стараться быть самой собой.

Анна Парманкулова

Раз если Вы об этом говорите,значит с Вами что то не так!

Портной

я люьлю гламур. гламурных.... а других за людей не считаю

Назар

Ага... надоела вся эта мишура и стразы.... по прощще охота

Фима Задунайская

Гламурным быть пролетариатом нихто не запретил ишшо.))

Гагик Галстян

Антигламурочка! 😄 😄 Чистоплотность всегда превыше...

Виктория Осипова

А я люблю позитивных, со здоровым чувством юмора!!!))))

Екатерина Шмелева

Люблю добрых простых, гламур, но не люблю пафосных))

Евгения Мельникова

так категорично не рассматривала данный вопрос ))))