Сергей Соколов

Вот интересно...Сколько блюд из картошки Вы умеете готовить ?

Ответы
Ма
Машынька

Из картошки трудно приготовить что-то кроме картошки... например... морковку... я пробовала - не получилось! Но я настырная... Кароч.. держысь, картошка!)))

Edward

а мясо могёшь из картошки?)))

Ма
Машынька

Ды я этта.. как иво.. аж неудобно признавацца... убитого не ем)))) ну... кроме куриц и рып... их тоже жалко, но пока ... так)))))

Edward

ааа, вота как, я еще пока ем, пока бивни не отвалились, ))) но овощи тоже уважаю)))

Наталья Л

фри, вареная ,в мундире, драники ,толченка. -пюре..............................остальные с добавлением другого

Гузель Шафикова

Не сосчитать. Наша национальная кухня широко использует картофель

Мари

Тут неточность есть одна...в конце глагол 'есть' должен быть)

Алексей Заславский

У меня есть книжка-500 блюд из картофеля. На вскидку могу 10.

Майя Петрова

Много - у меня младший сын любит еду из картошки

Lady Winter 🇷🇺

три.. это если только почищенная картошка..

Svetlana

Ну я как в девчатах, много.

Realistka

3: варёная, жареная, пюре.

Анна Савина