Грейсвандир

Лавров окучивает Африку близостью понимания негров и русских... путин торопится в Тегеран за их беспилотниками и запчастями для самолетов) - величие этой страны можно оценить лишь иронией и сарказмом?)

–7
Ответы
Ринат Фамутдинов

Я на Урале Южном живу и... есть предприятие которое делает двигатели... Увы... на Запад эти аппараты не идут, просто превосходят западные параметры!!!

Грейсвандир

где логика?)... почему не идут?

Ринат Фамутдинов

Э... я не знаю, но предполагаю что на войну...

Грейсвандир

вот такой вот русский мужичок картину Мира как воспринимает? - как он разглядывает путинское очко)

Ринат Фамутдинов

Эти двигатели всегда делали для военной авиации! Я лишь на испытаниях на движок ставил датчики, но на стенде всегда присутствовал военный... А насчёт Путина не советую так говорить, может статься Вам очко порвут...

Грейсвандир

страна в страх погружена путинского маразма, и ты несчастная жертва, а не сын великого народа... одурманенный, затуманенный, на движок лишь датчики ставящий под присмотром военного)

Ринат Фамутдинов

Мда... маразм у Вас крепчал... Просьба не отвечайте мне больше, пожалуйста!!!

Грейсвандир

не лечите меня реальностью, мне иллюзий дурман обо мне правду скырающий, - мне больше нравится)... внесите меня в ЧС, делов-то)

Натали Малышка

......есть ведь общеизвестная мудрость : скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты......
Вот так посмотришь на "друзей" России - тошнота берет....

Грейсвандир

не понимаешь... жизнь это не только обывательская сказка, она может быть и наказанием справедливым - рай и ад - они на Земле, среди нас

Натали Малышка

.........иногда даже убить - не наказание.....

Грейсвандир

жить продолжать может быть большим наказанием

Натали Малышка

Да, бывает.....
Но повторю : я против цинизма, когда за мой счет (деньги налогоплательщиков) содержат какое-то ничтожество....

Грейсвандир

вопиющее недоразумение, нелепость и ничтожество извратившееся во власти в смехоподобие величия получило-таки наконец зеркало Украины, чтобы увидеть в нем себя - Дориана Грея... убогое существо, спасающееся от самого себя в бункерах... наивный)

Ничего Личного

а чем оценивается величие украины?)..тем, что зеля скачет везде с протянутой рукой...дайте, дайте, дайте)))

Грейсвандир

и на правое дело - дают, все что пожелаешь)... а вот на левое - нифига, кроме унижения)... и получается как всегда в россии - величие униженного и оскорбленного самим же собой)

Ничего Личного

не судите всё и всех по себе и вашему окружению))

Грейсвандир

проблеяла чья-то роднулька)... и медведям свойственны ласкательные проявления, оказывается)

Ничего Личного

промычал какой-то греейсвандир...почти, как Швондер)))

Грейсвандир

принято)

Ценитель Прекрасного

Можетповторитель аналоговнета развивает сотрудничество с технологическими гигантами Земли.

Грейсвандир

скрещивание пса и лиса явно не удались)

Ценитель Прекрасного

А их и не скрещивали.

Грейсвандир

неужели?)... а мужики-то не знают)

Вячеслав Чистяков

Зеленский вымаливает пушки , дайте , дайте, мы форпост демократии в ГЕЙРОПЕ . ГДЕ САРКАЗМ

Грейсвандир

нарратив пропаганды - вымаливает)... да ему с удовольствием и от души их отдают)... а твоя армия теперь уже зеками полна... что-то поломалося в Величие?)

Вячеслав Чистяков

Не бзди увидишь!

Грейсвандир

татуировку куполов, лежащую в чужой земле?)

Лариса

И не боится,в Африке вроде и человенкой не брезгуют,но правда не знаю лошадей едят🤔

Грейсвандир

путинизм - фальшивая монета, убийственная при попытке оплаты ей

Лариса

Но более 20-и лет он правит россией,значит какой народ такой и правитель или наоборот

Грейсвандир

"глубинный народ" Суркова, который власть пестовала в его постсоветском убожестве, выкорчевывая свободу и личность в каждом за ради продолжения наливающегося уродсвом путина во власти) - они хотели безграничной сласти) - реальность им ответила справедливостью своей

Лариса

🤷‍♀️

Грейсвандир

принято)

Вечеслав Дмитриев

можео конечно иронизировать , но есть еще продажная украина , которая все проебала !

Грейсвандир

ну, так ты за войну - иди воюй, а не труса празднуй тут)

Вечеслав Дмитриев

война началась тогда , когда москалей объявили главными врагами- новую историю написали , про 300 лет московского ига . так и ты не из окопов в спрашку пишешь !

Грейсвандир

война началась, когда в твоей головушке пустой Симонян-Соловье-Киселев и прочая братия из дурки сбежавшая у тебя как в доме своем поселилась)... они тебе скажут и "бедительно" докажут, когда и зачем тебе умирать пора)

Вечеслав Дмитриев

ясно с кем дело имею…

Грейсвандир

и с кем?)... как всегда с бандерой недобитой?)))... на большего же ума не хватит)

Максимилиано Чизанто

это самая великая страна...
со множеством пробелов, конечно..
не без этого

Максимилиано Чизанто

Съел 200 лет назад.
Съем и завтра, не спешите )))
Я считаю вперёд на 6 ходов...
В обычных шахматах, но и тут...
Принцип схож. Так что?
Вы без Финляндии, без Польши.
Румыния? Бью в один ход.
Конём средней дальности.

Грейсвандир

ты ничего не бьешь, в своей фантазии купаешься фантазер)... очумелый пшик своих иллюзий о величие немощи своей)... ты бьешь лишь себя страдалец очумелый, мазохист от правды о себе пытающийся скрыться... получится ли?)

Максимилиано Чизанто

О как.. Вы сдаётесь? Похвально...
Как в фильме, помните? )))
- Гроссмейстер ферзя пожертвовал, что делать?
- Сдавайся пока не поздно.
- Да?
- Да. 😉
🖼

Грейсвандир

) с тобой только на щелбаны играть серьезно можно)... принято)

Максимилиано Чизанто

Ок)
Кстати, эссе про иллюзии тож зачётное.

Не
Немо

Это называется интеграция, для особо желчных

Грейсвандир

или дезинтеграция из свободного Большого Мира в жалкие трущобы убогого и отсталого рабского мИРКА)... Эритрея готова будет предоставить вам ракету, если вы с протянутой рукой к ней подойдете с левой стороны, как предписывают ее обычаи)

Не
Немо

Это уже не ваше дело. Кто куда пойдёт. Там хоть пидарастов нет

Грейсвандир

ты внимательно приглядись - сколько раз на дню тебя имеют, шлюха)

Не
Немо

Да пошёл ты на хуй бандера ебаный

Белая И Пушистая

Этой стране плевать как вы ее оцениваете..

Белая И Пушистая

Не пугайтесь все будет хорошо

Грейсвандир

не для всех)

Белая И Пушистая

Ну вам то не грозит ничего..

Грейсвандир

я должен быть искусен в ответах, чтобы Судьба во мне не разочаровалась)

Виктор Маркелов

Такой светлый ум,где ж Вы раньше-то были?!

Грейсвандир

за кулисами, сценарий своей роли пишу перед выходом на Сцену)

Грейсвандир

принято)

Ва
Валерик

Скоро вы воочие убедитесь в её величии...

Аламути

Это у кого насколько ума хватает...

Грейсвандир

или не хватает)

Аламути

Вот я и говорю

Грейсвандир

принято)

Влюбленный В Жизнь)))

На своем уровне ищут союзников)

Грейсвандир

да, деградирует потихоньку в бункере своем старенький, в воспоминаниях своих о подворотнях питерских)... интеграция в прострацию альцгеймера инсталируется в душу страны)

Люд- Мила

А другие слово против не смеют.

Грейсвандир

все жду ответа)

Люд- Мила

извинись сначала

Грейсвандир

слабость проявляешь)... в чем сила?)

Люд- Мила

...

Грейсвандир

принято)

Олег Николаевич

И только Украину это волнует.

Грейсвандир

нет, разумное в человеке чувствами волнует)

Юр
Юрил

Или вилами в ваших жопах

Дмитрий Каракозиди

И гавканьем всяких ...

Io
Iosef

... Байдену расскажи.

Грейсвандир

это твоя икона ненависти?)

Улугбек

Не спешите, Грейс..!

Грейсвандир

я не спешу, я умею быть терпеливым)

Улугбек

👍😞

Грейсвандир

принято)